Выбор Туринга-Грэйвэла за 40000 Р.
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Выбор Туринга-Грэйвэла за 40000 Р.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Выбор Туринга-Грэйвэла за 40000 Р.

    Здравствуйте, собираюсь покупать Туринг-грэйвел. Летом в планах в путешествие на 3 тысячи. Так же хочется использовать его повседневно для поездок на работу и ПВД. Бюджет 40000. На данный момент у меня 3 варианта. Первый это формат 5221 https://format.bike/catalog/city/format-5221-2019/ . Довольно сбалансированный аппарат, но честно говоря, немного жаба душит. Второй Mongoose GUIDE SPORT https://trial-sport.ru/goods/51516/1...tml?color=img0 .Влюбился в раму, но останавливают 29 колеса, большое количество брака, и насыпь тоже не очень приятный момент, но терпимый. И третий искать что-то б/у. Ищу уже около месяца и ничего кроме одного аппарата на глаза не попадалось. Появлялись мысли обратиться в сервис Велолайн за услугой велоподбора. Может они что то достойное найдут. Что вы думаете поводу всего этого?

  2. #2
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираюсь покупать Туринг-грэйвел. Летом в планах в путешествие на 3 тысячи. Так же хочется использовать его повседневно для поездок на работу и ПВД. Бюджет 40000. На данный момент у меня 3 варианта. Первый это формат 5221 https://format.bike/catalog/city/format-5221-2019/ . Довольно сбалансированный аппарат, но честно говоря, немного жаба душит. Второй Mongoose GUIDE SPORT https://trial-sport.ru/goods/51516/1...tml?color=img0 .Влюбился в раму, но останавливают 29 колеса, большое количество брака, и насыпь тоже не очень приятный момент, но терпимый. И третий искать что-то б/у. Ищу уже около месяца и ничего кроме одного аппарата на глаза не попадалось. Появлялись мысли обратиться в сервис Велолайн за услугой велоподбора. Может они что то достойное найдут. Что вы думаете поводу всего этого?
    А вы редкий оптимист: надеетесь в 19 году за 40 тыс. купить приличный велосипед. Хватали бы этого Монгуса и радовались. Со временем апгрейдили. А б.у. надо было смотреть в сентябре-октябре. Тогда и хромолевый Джамис Ренегад за 35 был в продаже .

  3. #3

    По умолчанию

    а рост какой? просто у этих форматов с ростовками геометрией не очень. да и в целом не "туринги" у них, а конструкторы "допили сам". если 29 не нужны, то fuji touring если из новых будет неплохим вариантом. по крайне мере на нем легко можно перевезти тонну барахла и с комфортом там проблем нет. в отличии от этого формата. но что бы я точно не делал, это обращаться ко всяким консультантам. вот там ад будет с очень большой вероятностью - пружинки, кресла, амоподседелы. таковы реали

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    интересная модель у поляков появилась, как раз для туризма https://www.kross.pl/en/2019/gravel/esker-4-0 но стоит, еснно, чуть больше

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    еще из бюджетных, 600$, в Минске есть вот такой https://catalog.onliner.by/bike/marinbikes/nicasio и вот такой 700$ https://catalog.onliner.by/bike/marinbikes/lombard
    это к тому, что в рф есть

  4. #4

    По умолчанию

    присоединюсь к вопросу, ценник до 70!
    на глаза попадаются Author Ronin,Merida Silex,Marin Lombard,Mongoose Guide Comp...

    но где их купить в моей дыре? на заказ побаиваюсь,это огромные для меня деньги,а на таких велах даже не сидел

  5. #5
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 46 Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вопросу, ценник до 70!
    на глаза попадаются Author Ronin,Merida Silex,Marin Lombard,Mongoose Guide Comp...

    но где их купить в моей дыре? на заказ побаиваюсь,это огромные для меня деньги,а на таких велах даже не сидел
    За велом за 70 можно и съездить. До соседнего областного центра и обратно.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    ЗЫ. Ребяты, вы чего так поздно проснулись? Кто ж зимой будет хорошие велы продавать? Подождут до весны и выставят по новым ценам. Надо было нервных одноразовых туристов ловить по осени, что стремились скорее избавиться по дешёвке от своих турингов и гревелов, чтоб купить путевки на горнолыжный курорт.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 46 Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вопросу, ценник до 70!
    на глаза попадаются Author Ronin,Merida Silex,Marin Lombard,Mongoose Guide Comp...

    но где их купить в моей дыре? на заказ побаиваюсь,это огромные для меня деньги,а на таких велах даже не сидел
    в любом крупном интернет магазине, не нужно боятся, есть оплата при получении, с размером форум поможет
    ну и понадобится некий навык для сборки и настройки вела из коробки (инет в помощь)

    п. с. ну ми про деньги камрады писали более менее приличное как стоило от 1000 долларов так и стоит, но в наших фантиках цена вырастет

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    в любом крупном интернет магазине, не нужно боятся, есть оплата при получении, с размером форум поможет
    ну и понадобится некий навык для сборки и настройки вела из коробки (инет в помощь)

    п. с. ну ми про деньги камрады писали более менее приличное как стоило от 1000 долларов так и стоит, но в наших фантиках цена вырастет
    могу ли я быть уверенным,что на веле не будет дефектов,коцок, итд? дадите ссылки на магазины?

  8. #8
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 46 Посмотреть сообщение
    могу ли я быть уверенным,что на веле не будет дефектов,коцок, итд? дадите ссылки на магазины?
    Поэтому надо съездить за велом самому.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 46 Посмотреть сообщение
    могу ли я быть уверенным,что на веле не будет дефектов,коцок, итд? дадите ссылки на магазины?
    "спортив" например

    коцки и дефекты маловероятны

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 46 Посмотреть сообщение
    могу ли я быть уверенным,что на веле не будет дефектов,коцок, итд?
    нет такой гарантии ни у кого, перевозчик, человеческий фактор, не обязательно это злой умысел продавца. но все коцки/царапины идентифицируются при получении, никаких специальных знаний для этого не требуется, и можно просто не брать товар, зафиксировав на мобильник причину отказа, так же появляется шанс на приличную скидку, но тут надо голову включать. а скрытые дефекты устраняются по гарантии, да, гемор может присутствовать, как и с любым другим товаром, например, холодильником. но у производителей/торговцев с репутацией как правило вероятность скрытых дефектов стремиться к нулю, не путать с настройками. население земного шарика по полной юзает интернет покупки, не вы первый не вы последний.
    Последний раз редактировалось vittoo; 29.12.2018 в 20:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор бюджетного туринга/шоссейного гибрида
    от Spectator_s в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 20:53
  2. Выбор SRAM или Shimano для туринга с бараном
    от lpetrov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 07:30
  3. Help! Выбор велосипеда в пределах 30000-40000 руб!
    от Ramsa87 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 23:38
  4. Выбор размера рамы для туринга
    от arturkomarov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 11:56
  5. Выбор туринга/гибрида до 13000
    от XChesser в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 07:54