Мой ютюб канал: путешествия, походы, юмор, кулинария и другое - https://www.youtube.com/channel/UC5j2TJFodzqrAK6nCIfhLeA
мне кажется, не все поймут юмор)
No brain no fear!
"Веселая прогулка" по жиже для участников
И местные жители жаловались, что окончательно размесили дорогу машинами, и побросали мусор и ленты разметки от Триал-спорта
Короче все довольны - организаторы на высоте![]()
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»
Качество ресурса - вещь спорная, все зависит от восприятия информации, ну а подобные площадки позволяют узнать точки зрения сторон - вон даже вождь заговорил, после 9 месяцев молчанияС другой стороны можно понять каждого: организаторы будут себя пяткой в грудь бить "-Мы всё убрали - стало даже лучше!" А местные будут видеть свежевспаханные дороги и поле, и какие-то еще моменты, которые их задели.
Хотя изначально речь была о видео - участники которого "выжили" несмотря на весь "тлен и безысходность" - но да, согласен отчасти, не угадали с погодой, не повезло, но мне кажется маршрут изначально пролегает в изрядно сырых местах. Ну и не люблю я организаторов, прокладывающих вело-маршруты по болоту - по принципу: "Нужно больше грязи!"![]()
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»
Да сранью запахло. Прям вот здесь, на нашей же площадке, где все о горном велосипеде.
Тут то восприятие совсем другое. Тут можно и с юморком сарказнуть.
- Не был, не участвовал. Но не одобряю. Эй вы - заканчивайте уже спонсировать. Ищите нормальных. У меня тут пруфы есть.
А видео - да, жесть. Люди который год уже мучаются. Из последних сил выживают. Куда гринпис смотрит аще?
Мне кажется это заказуха от СМ. Они еще в 2005 поняли, что ТС конкурент и 11 лет готовили хитрый план, как подставить ТС.
И вот он шедевр безфотошопного компромата. Ленточка, но не простая, желтая! Кто ж ее туда и главное зачем? Так все понятно, вот он злодей! Ату его!
Вы в гонке участвовали хоть раз? К чему ваш сарказм про организаторов?
Махусофф, а Вы часом не пикачу из деревни Гадюкино?
Остынь вождь- твой пылкий наскок не по теме
Речь была об организаторах, Триал наверняка традиционно спонсор - хотя на их месте я бы подумал о целесообразности поддержки таких хрюш, т.к. степень засранности территории целиком зависит от организаторов мероприятия. И да - я то знаю от куда берутся ленточки триала на деревьях, а вот обыватель далекий от велотематики четко увидит бренд на оставленных лентах и легко сопоставит его со свежим бардаком (а так оно и получилось в итоге).
Да и в целом, после просмотра видео осталось ощущение фиговой организации соревнований - сарказм читается на лицах участников.
А вы говорите у меня сарказм.
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)