Велокросс для городской езды?
+ Ответить
Страница 1 из 53 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 662

Тема: Велокросс для городской езды?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Велокросс для городской езды?

    Кто-то ездит на cx как просто на работу или по делам, включая тротуары, пробки итп? Как оно с рулем бараном в таких условиях?Я не имею в виду покатушки вечером по свободному городу))
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 03.05.2014 в 10:13.

  2. #2
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,650

    По умолчанию

    Я езжу, но с флэтом. С бараном пробовал, неудобно жуть.
    По тротуарам на СХ вообще извращение.

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  3. #3

    По умолчанию

    Езжу на кроссере круглый год, на работу/с работы, по пробкам, по делам, по тротуарам, на покатушки с мтбшниками и с шоссерами, года три уже наверное. Ни разу не замечал что с бараном не удобно.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goloshubin Посмотреть сообщение
    Езжу на кроссере круглый год, на работу/с работы, по пробкам, по делам, по тротуарам, на покатушки с мтбшниками и с шоссерами, года три уже наверное. Ни разу не замечал что с бараном не удобно.
    Аналогично! До этого ездил куча лет на мтб. Проблем никаких.

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый день. На днях приобрел Merida CC4. Для города - самое то! До этого ездил на хардтейле (правда убогом), так по сравнению с ним на CC горки проходятся легче, скорость на асфальте выросла, при этом на разбитой бетонке чувствую себя вполне комфортно (трясет, но не так чтобы это сильно мешало ехать), разбитая грунтовка тоже проходится нормально. Единственное что меня остановило - песок . И еще СС легче и занимает меньше места в прихожей. Так что мой вывод - кроссер как единственный велосипед для города и вылазок по окрестным лесам - отличный вариант!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CityCrosser Посмотреть сообщение
    Добрый день. На днях приобрел Merida CC4. Для города - самое то! До этого ездил на хардтейле (правда убогом), так по сравнению с ним на CC горки проходятся легче, скорость на асфальте выросла, при этом на разбитой бетонке чувствую себя вполне комфортно (трясет, но не так чтобы это сильно мешало ехать), разбитая грунтовка тоже проходится нормально. Единственное что меня остановило - песок . И еще СС легче и занимает меньше места в прихожей. Так что мой вывод - кроссер как единственный велосипед для города и вылазок по окрестным лесам - отличный вариант!
    за сколько если не секрет, сейчас они вроде подорожали тыс на 5! в мае приценивался в соколях - 41 просили..

  7. #7

    По умолчанию

    Езжу с бараном по дороге, по тротуарам, по тропинкам. Уже две недели как езжу. Тормоза кантилеверные даже после дисковых на байке неудобств не доставляют.
    В общем, ничего плохого сказать не могу. В верхнем хвате за пистолеты в транспортном потоке отличная маневренность и обзорность. На осень/весну, когда обочина да и вся дорога грязная, велокроссовый велосипед в самый раз, ИМХО.

  8. #8

    По умолчанию

    Для города есть ситибайки, гибриды, классические дорожники, даже МТБ на подходящей резине. Зачем там ещё и ЦК?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Для города есть ситибайки, гибриды, классические дорожники, даже МТБ на подходящей резине.
    c9z6k15BLhE.jpg

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Чего хотел-то?.. Спрашивай =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ригид для городской езды. Бюджет 25 000 рублей.
    от avkoltovich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 14:44
  2. Городской велосипед для спокойной езды
    от sag_ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 23:35
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:15
  4. Куплю Недорогой велосипед для городской езды (до 6000)
    от Oksana.Sorokina в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 14:33
  5. насоветуйте полуслик для быстрой езды по городу
    от solar122 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 01:23