Нашел интересный аппарат, но по полному отсутствию опыта есть сомнения в аутентичности. [ATTACH=CONFIG]165111
Нашел интересный аппарат, но по полному отсутствию опыта есть сомнения в аутентичности. [ATTACH=CONFIG]165111
Последний раз редактировалось Axl77; 21.05.2013 в 22:07.
Скотовее не бывает!
Стоит его брать себе с дальнейшей доработкой, или все же это подделка со всеми вытекающими. Я не разбираюсь пока в современных велосипедах. Необходим совет.
Уже разобрался. Немецкая рама.
Tlenbk,
да лет 15 назад велосипеды так и выглядели, посмотри на древние рамы тех же кадейлов. Кстати, про такие колеса где то на веломании уже писалось, они чуть ли не хэнд мэйд, но чугуний редкостный
Skunk У меня был Giant бородатых годов, так тоже такого же типа рама. И раньше они стоили немало зелени. Это молодежь как увидит такой велик, так сразу кричит ашан, ибо ашаны и правда делают такими же ) Но это не совсем ашан, а просто старый велик.
Но брать его не стоит, ибо прогресс ушел вперед.
Все что вы скажете может быть использовано как баян
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)