Velomastera.ru Пафос Быдлы
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Velomastera.ru Пафос Быдлы

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Velomastera.ru Пафос Быдлы

    Приезжал к ним один раз, да и больше не собираюсь. Искал по всем Сокольникам ось или эксцентрик QR9 под переднее колесо зашел, направили меня в 15 павильон, со словами "Может там и найдешь". Так вот зашел я к ним и что вы думаете, мало того что прождал мастера 30 минут пока они спуститься так еще и не поняв видимо что мне нужно в грубой форме ("ТИПО МАЛЬЧИК ТЫ КТО ТАКОЙ ИДИ ОТ СЮДА ") говорят что таких деталей не бывает.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    Лично я больше туда не нагой,да и вам не советую

  2. #2

    По умолчанию

    Зря он сказал "иди от сюда", ведь говорить надо слитно, видимо он не знал, что нет такого слова "от сюда". Я бы такое не стерпел!
    Безобразие.
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  3. #3

    По умолчанию

    а я у них один раз купил манетку алтюс за 650 РУБЛЕЙ. нужно было срочно. так она оказалась не рабочей, а чека мне не дали.
    продают хлам за дорого.

    сокольники гиблое место.

  4. #4

    По умолчанию

    С ними бывает всяко и по-разному.. Иногда - вполне нормально общаются, иногда - практически даже не слушают , что ты говоришь или спрашиваешь.. При этом у них работают вполне хорошие люди (ну, может, и не все, но одного точно знаю, он, кстати, тут на Веломании очень многим известен), да и некоторые вещи (например, спицы определённой длины), когда ни у кого нет, можно взять только у них. По крайней мере, так было с полгода тому назад.
    А вообще, конечно, общение получается не всегда приятным, что не делает этой палатке чести. Они, насколько понимаю, старожилы там и чсв, увы, имеет место быть..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  5. #5

    По умолчанию

    По мотоциклетным делам приезжал в сокольники всегда оставался доволен, а как приезжаю по вело вопросам так постоянно фигня какая то .

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    В соколях есть пару знакомых,нормальные люди,один даже в соревнованиях постоянно учавствует,пообщатся можно,еще есть неплохой продовец ближе к выходу,но с некоторыми типами беседа весьма вязкая,держатся пафосно,как будто не ты у них покупаещь,а в долг берешь) Ну а так бывают интересеые варианты по железу,надо только искать.

    Что касается той палатки там работает мужичок в возрасте,обдерет как липку,улыбаясь во все зубы,хотя в общем доброжелателен.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    ПС может он не в духе тогда был)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xArt81x Посмотреть сообщение
    может он не в духе тогда был)
    в том-то и дело, что продавец может быть в духе, а может быть и не в нём

    с другой стороны, "не ногой", "спуститься" и "от сюда" автора тоже показательны

  8. #8

    По умолчанию

    А чего автор? Какое бы настроение не было бы у продавца, он общается с людьми и обязан разговаривать нормально. Не у себя дома что бы характер свой показывать не с женой общается.

  9. #9

    По умолчанию

    +1 к автору
    Несколько лет назад имел неудовольствие общаться с ними при покупки петуха. У них был в наличии нужный петух, но смущала удвоенная цена, а также то, что он был самодельный (фрезерованый). После осмотра петуха я решил обойти все остальные палатки, чтобы поискать родной или подешевле, это было встречено в штыки, было сказано "ну ищи ищи, возвращайся когда не найдешь". Действительно пришлось вернуться, я еще хотел поговорить насчет совместимости таких вот самодельных петухов с моей рамой и условиями возврата, но продавец выдернула из моей руки приготовленные 600 рублей за петух, вручила петух и напутствовала что-то вроде "поучи меня тут еще". Ну и больше я туда "не нагой" (с), да и одетый тоже брезгую заходить.

    Года идут, но люди не меняются
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    +1 к автору
    Несколько лет назад имел неудовольствие общаться с ними при покупки петуха. У них был в наличии нужный петух, но смущала удвоенная цена, а также то, что он был самодельный (фрезерованый). После осмотра петуха я решил обойти все остальные палатки, чтобы поискать родной или подешевле, это было встречено в штыки, было сказано "ну ищи ищи, возвращайся когда не найдешь". Действительно пришлось вернуться, я еще хотел поговорить насчет совместимости таких вот самодельных петухов с моей рамой и условиями возврата, но продавец выдернула из моей руки приготовленные 600 рублей за петух, вручила петух и напутствовала что-то вроде "поучи меня тут еще". Ну и больше я туда "не нагой" (с), да и одетый тоже брезгую заходить.

    Года идут, но люди не меняются
    в след раз кричи "воруют"))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-23.09.2010 Кипр Пафос
    от Izubr в разделе Туризм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:49