Воскресная велпрогулка 29.01.12. Скоротово-Тучково. 65 км. 8-32 на Звенигород с белки
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Воскресная велпрогулка 29.01.12. Скоротово-Тучково. 65 км. 8-32 на Звенигород с белки

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Воскресная велпрогулка 29.01.12. Скоротово-Тучково. 65 км. 8-32 на Звенигород с белки

    Уважаемые Господа! Предлагаю совершить велопрогулку протяженностью 65км по увлекательному зимнему маршруту проходящему по населённым пунктам в следующей послдовательности: Скоротово-Захарово-Часцы-Покровское-Луговая-Старый городок-Васильевское-Поречье-Марс-Тучково каждый из которых уникален и имеет достопримечательности. Автодороги за исключением короткого 2-х км. участка второстепенного шоссе не используются. Обратно из Тучково экспрессом в 16-01. Небольшой пеший участок. Шесть часов наслаждения природой и белыми дорогами. Средняя 10 км в час. Опытный замыкающий решает проблемы. На последней трети маршрута 350 метров горок. Без шипованной резины смерть.

  2. #2
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    А кто едет - т.е. кто участники?
    Во сколько?
    Кто едет откуда, в каком вагоне какой электрички - чтобы сразу пересечься и добираться до точки старта вместе.

    Ну и вобще.. дай, пожалуйста, побольше инфы..
    какие фишки и радости на треке ожидают путников?

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Со средней скоростью разночтения получаются. Я реалист и считаю всегда так: от начала до конца 65км, начали в 10-00, закончили в 16-00, разница 6 часов. Делим 65 на 6= 11км/час. А по компу необъективная оценка. Я люблю NOKIAN. Вова, подруливай!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Средняя 10 км в час
    Так и замерзнуть можно. Я бы поехал если бы темп был повыше.

  6. #6
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Кстати да.. Если это сдредняя по спидометру - т.е. без учёта времени на осмотр достопримечательностей и привала - то совсем УГ... окоченеем и соскучимся...

    ЗЫ: Господа... не желательно описывать нитку маршу словами - лучше хоть примерно рисовать на карте.
    Ибо почти каждому приходиться искать КАЖДЫЙ пункт на карте - мало кто знает, где находятся все эти города.

  7. #7

    По умолчанию

    Мне понятнв Ваша обеспокоенность. Я не рискую чужим временем. Прокат достойный. По компу средняя будет 13-14км/час. 6 часов или чуть больше уйдёт на всё мероприятие т.е. замёрзнуть никто не успеет. От белизны дорог будет искрить в глазах. Едет Ширяев Алексей. Если будут желающие выжать среднюю ближе к 18 км\ч.-он к Вашим услугам. Едем обычно нонстоп, только залить-отлить и дальше. Дженис будет. Нитка ни к чему. Заблудиться никому не дам. Трек имеет направленный на запад вектор. Полную сатисфакцию гарантирую. Искренне Ваш, Фатом.

  8. #8
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Я пока 50/50 - жду попутчиков. С кем в эльку хотя бы вместе сесть.
    А ещё лучше - с кем вместе добраться до эльки.

  9. #9

    По умолчанию

    Главное не сесть, а выйти правильно.

  10. #10
    Вова Аватар для Laritet
    Байк
    Тижолый чОрнэй фэт и спеш из запчастей не от спеша.
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Я тоже поеду, ежели не против. Подсяду на Сетуни или в Немчиновке. Какую часть электрички предпочитаете Вы в это время суток?
    Бешеной собаке, три километра не крюк.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скоротово-Тучково. 70 км. 8.1.12.
    от Дженис в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 13:28
  2. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:29
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 21:39
  4. Как Это Было:пвднв Тучково-болото-звенигород 17.09
    от Андрей Юрьевич в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 18:01
  5. 27.08.2006. Поездка в Тучково - отчёт.
    от pushkin_ai в разделе Покатушки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:06