http://www.dealextreme.com/p/mj-872-...pack-set-80953 заказывал кто? стоит своих денег? что-то поиск косячит,не могу найти обсуждения
http://www.dealextreme.com/p/mj-872-...pack-set-80953 заказывал кто? стоит своих денег? что-то поиск косячит,не могу найти обсуждения
b00blik,да,заказывали- в теме про свет для езды по парку.Человек остался доволен широтой и количеством света.Видимо не для дорог и тротуаров.
вот.
можно ссыль? Спасибо!
b00blik,давно пожалуйста(см. сообщение выше и в той теме на 3 стр. вроде)
Купил неделю назад, один раз проехал ночью по лесу по КК трассе, в целом светит очень хорошо.
Прислали вчера рыбу моей мечты: MJ-872 Waterproof 4-CREE XP-G. Прокатился по утру: светло как днём. Фонари уличные бледнеют от зависти, а водятлы бибикают.
К смамопалам доверия нет, а эта рыба фабричная. Доволен.
shraybikus, грамотные самопалы уруливают и по свету и по распределению его. Весьма дорогой китай я считаю, можно у нас найти за те же деньги но с более правильным распределением света (дальний, ближний). Но в целом неплохая фара.
Вот что-то не понимаю народной логики... как пешеходам в глаза светить, так это конец света, хотя ничья жизнь от этого не зависит (всего-лишь банальный дискомфорт), а вот водилку слепануть, так это уже достижение... не забывайте, что мы с водителями ездим по одной дороге, один раз вы слепанули, другой раз он дверку перед вами открыл или подрезал в припаркованную машину.
Велофары моего производства - http://vrp-lights.com
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)