Всем привет!
Сабж собственно.
Пока остановился на следующих моделях:
Author Airline
Author Zenith
Cannondale Adventure 3
Денех 25000.
Вел нужон в первую очередь надежный. Я конечно понимаю, что за такие деньгиниче стоящего не купить, но все-таки.
Всем привет!
Сабж собственно.
Пока остановился на следующих моделях:
Author Airline
Author Zenith
Cannondale Adventure 3
Денех 25000.
Вел нужон в первую очередь надежный. Я конечно понимаю, что за такие деньгиниче стоящего не купить, но все-таки.
<div class='quotetop'>Цитата(SerCo @ 29.01.2007 03:54) [snapback]215611[/snapback]</div>Дело не в деньхах.
Надежный вел только у того, кто следит за его техническим состоянием. Ну, а если ты не знаешь как следить за ТС, то бери, что душе угодно, на этом велике придется учиться. Все перечисленные велы - асфальтовые, надежные, если не предпринимать усилий на поломку рамы. Пересеченка для них возможна, но не рекомендуема. В грязь на них лучше не лезть, поэтому в походе придется выбирать маршруты без отклонений от асфальтовых дорог.
Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
или много юмора и немного терпения...
[/quote]
Ты прав, автор. Настоящие велосипеды стоят от четырех тысяч евро. За раму. Без аммортизатора. Всё, что дешевле - полнейший ацтой.
[off]Какой бред! :huh:[/off]
Не бери вещь, если ты считаешь, что она "не стоящая". Радости она тебе не доставит и пользы не принесёт.
Добавлено позже (29.01.2007 12:07):
Зажрались, господа <_<
Ну а что лучше взять стокового чтобы и по асфальту нормально было и для пересеченки подходило, так как пересеченка/асфальт 50/50 планируется?
<div class='quotetop'>Цитата(SerCo @ 29.01.2007 12:19) [snapback]215677[/snapback]</div>Если ориентироватья на бюджет в 40000р и выше можно соорудить Титановый байк полностью на Деоре+ХТ с ободными ХТ или механикой дисковой хаес. Это будет реальный туристический неубиваемый велосипед с возможностью апгрейда итд. Сейчас очень выгодно такой собирать.
Если интересно в личке напишу че как.
<div class='quotetop'>Цитата(SerCo @ 29.01.2007 12:19) [snapback]215677[/snapback]</div>В Европе/Америке для такой эксплуатации покупают циклокроссовые велы. Ну, или гибриды типа того Cube, который предложил Олег. Но уж никак не ГТ Аваланш![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 29.01.2007 18:32) [snapback]215840[/snapback]</div>А у нас в России!Аваланч - вел на все случаи жизни. Единственно нужно припасти резину для асфальта 1,95 полуслик, а для кросса 2,1 шипастенькую. И если предполагаются поездки в частый лес, то может лучше брать дисковую механику, так как гидру можно об коряги надорвать. Трос вроде понадежнее.
Гибрид у нас как-то не прижился. Да и асфальт у нас часто дырявый или просто неровный.
Вот и матает 95% велосипедистов по городу на КК велах. Это естественный отбор.
Добавлено позже (29.01.2007 19:02):
<div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 29.01.2007 18:55) [snapback]215853[/snapback]</div>А гибрид?
Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
или много юмора и немного терпения...
мужчина, могу предложить такой вот велик...
http://www.cube-bikes.de/xist4c/web/..._id_10671_.htm
цена 27400 руб.
если предоставите его на 2х дневное сравнительное тестирование то сделаем скидку 1400 руб.
так же готовы подобрать подходящий багажник и крылья....
<div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 29.01.2007 13:11) [snapback]215691[/snapback]</div>красава какой.
а что там за дырки в левом верхнем пере изнутри в р-не постов под Вибр.?
интегрированное крепление под динамомашинку
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)