Статья: Как ездить на работу на велосипеде?
+ Ответить
Страница 1 из 56 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 783

Тема: Статья: Как ездить на работу на велосипеде?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для exec2001
    Байк
    Rock Machine Hurricane 2006
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    11

    По умолчанию Статья: Как ездить на работу на велосипеде?

    Предлагаю Вашему вниманию собственную статью. Надеюсь она будет Вам полезна.

    http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/...-na-velosipede

    П.С. Ее можно копировать

  2. #2

    По умолчанию

    в статье вскользь упоминается проблема про потение и вонь) Дочитал до этого места. Ответа нет. А меня только он волнует)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    в статье вскользь упоминается проблема про потение и вонь) Дочитал до этого места. Ответа нет. А меня только он волнует)
    Помыться и переодеться.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
    Помыться и переодеться.
    На наботе? о_0

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caryon Посмотреть сообщение
    На наботе? о_0
    Ну да. Если приезжаешь на работу потным и вонючим, а хочется потом работать чистым и свежим, то логично помыться и переодеться. Какие еще варианты?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
    Ну да. Если приезжаешь на работу потным и вонючим, а хочется потом работать чистым и свежим, то логично помыться и переодеться. Какие еще варианты?
    Да не, саму идея душа после поездки я приветствую, просто есть такая мелочь как отсутствие душа на работе

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caryon Посмотреть сообщение
    Помыться и переодеться.
    мне до работы 16км.
    если помыться и одеть на себя чистую джерси, доехать (есессна вспотев, попробуй летом не вспотей) и переодеться в чистую майку и чистые штаны - ваще не малейших проблем.
    ну есессна антиперсперант - эт какбе необходимое условие.

    в метро летом люди потеют какбе поменьше, конечно, чем я на велике, но зато они не переодеваются в чистую майку по приезду.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    в статье вскользь упоминается проблема про потение и вонь) Дочитал до этого места. Ответа нет. А меня только он волнует)
    у меня на работе душ, так что пофег

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от UzaH Посмотреть сообщение
    Статья, IMHO - ерунда. Все обозначенные постулаты давно уже пережеваны (яркая одежда, ПДД, шлем), ничего нового.
    для тех кто не первый год ездит. но ведь же есть и новообращёные или хотят новообратится

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Caryon Посмотреть сообщение
    Стоимость машины можно включить если машина покупается исключительно как средство доставки тушки владельца на работу. У авто спектр применения чуть шире


    Аналогично, лично я велосипед покупал чтобы кататься, а возможность доехать на нем до работы - это бонус.
    а на велосипеде вобще бесплатно если он для других целей ещё используется:-d

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    мне до работы 16км.
    если помыться и одеть на себя чистую джерси, доехать (есессна вспотев, попробуй летом не вспотей) и переодеться в чистую майку и чистые штаны - ваще не малейших проблем.
    ну есессна антиперсперант - эт какбе необходимое условие.

    в метро летом люди потеют какбе поменьше, конечно, чем я на велике, но зато они не переодеваются в чистую майку по приезду.
    специально прошлым и позапрошлым летом сравнивал когда было за +35С: в метро, лично я, больше потею, чем когда гоню на веле на всю мощь, и воняю в итоге больше от поездки на метро.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от Caryon Посмотреть сообщение
    Странно, что еще никто про возможные ДТП не вспомнил, тоже ведь расходы
    Кстати, пешеходы тоже могут упасть, ногу сломать, пальтишко новенькое порвать в толпе, сапожки дорогие износить и т.д.
    коллеги по работе попадают в ДТП именно когда едут на работу. так что полюбому учитывать ремонты

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    чёт некропосы оживил. не заметил дат:-D
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для exec2001
    Байк
    Rock Machine Hurricane 2006
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я сам езжу на работу - запахов никаких нет если делать как сказано в статье.

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для UzaH
    Байк
    солянка на базе рамы Merida K8
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Статья, IMHO - ерунда. Все обозначенные постулаты давно уже пережеваны (яркая одежда, ПДД, шлем), ничего нового.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для девушки - хочу на работу ездить :-)
    от Диана в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 19:57
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 18:03
  3. Подскажите велосипед, чтобы ездить на работу
    от Basil/2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 15:19