кто в москве может выпрессовать подшипник из втулки и заменить?
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: кто в москве может выпрессовать подшипник из втулки и заменить?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию кто в москве может выпрессовать подшипник из втулки и заменить?

    есть втулка в переднем колесе, перебирать его ради новой втулки откровенно говоря, лень (втулочка неплохая), залюфтил один из подшипников.
    Мне нужен механик, который сможет оба выпрессовать и подобрать и установить новые. И при этом не возьмёт за это стоимость новой втулки. Самому мне заниматься этим нет ни времени, ни инструмента.

    Кто такими занимается?

  2. #2

    По умолчанию

    поменять подшипник можно и без спец инструмента, ни каких сложностей, главное подшипник найти, проще самому сделать, чем бегать с этим колесом к мастеру
    у меня на замену подшипников во втулке атом аля американ классик ушло минут 20

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    поменять подшипник можно и без спец инструмента, ни каких сложностей, главное подшипник найти, проще самому сделать, чем бегать с этим колесом к мастеру
    у меня на замену подшипников во втулке атом аля американ классик ушло минут 20
    В принципе можно и без специнструмента, главное знать как!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #4

  5. #5
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    есть втулка в переднем колесе, перебирать его ради новой втулки откровенно говоря, лень (втулочка неплохая), залюфтил один из подшипников.
    Мне нужен механик, который сможет оба выпрессовать и подобрать и установить новые. И при этом не возьмёт за это стоимость новой втулки. Самому мне заниматься этим нет ни времени, ни инструмента.

    Кто такими занимается?
    Заезжаете на ТО вашего ТС суете пареньку или дядьке втулку завернутую в 500 рублевую бумажку и ВУАЛЯ... проходите нулевое или плановое ТО своего ТС и получаете обновленную втулку :p. Все просто... если подойти к проблеме творчески...

  6. #6

    По умолчанию

    дело в том, что у меня вообще нет времени ездить куда-то за подшипниками. Я в москве не бываю. Мне можно только в субботу привезти колесо куда-то и в следующую субботу забрать, всё. Иначе - только сборка нового с нуля.

  7. #7

    По умолчанию

    А если каждый подшипник будет стоить как новая втулка - что тогда?
    Кстати, подшипники запросто могут быть недоставаемых размеров.
    Точно смогу сказать только если ты мне скажешь размеры подшипников. Либо приносишь колесо и говоришь максимум цены за сервис. Если подшипники дороже - то я звоню и даю отбой.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #8
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    А если каждый подшипник будет стоить как новая втулка - что тогда?
    Тогда Вы рассказываете бредни... Незаменимых у НАС НЕТ!!! http://www.podshipnik.ru/
    Кстати, подшипники запросто могут быть недоставаемых размеров.
    Очередной бред... Покажите мне дурачка производителя который сделает втулку на таких промах которых нет в наличии в течении 2 недель в любой части света? Нет я конечно видел много "одаренных" граждан которые спрашивают в "Веломире" специальный ключ на 15 для снятия педалей, а на предложения зайти в магазин "Автозапчасти" смотрят глазами недоенной коровы... им нужен именно рожковый велосипедный ключ на 15... Без комментариев... короче...
    Точно смогу сказать только если ты мне скажешь размеры подшипников. Либо приносишь колесо и говоришь максимум цены за сервис. Если подшипники дороже - то я звоню и даю отбой.
    Отличный сервис нечего даже сказать типа если менеджер не умет пользоваться микрометром и штангенциркулем то по любому клиент получает отказ и должен считать себя ущербным. Вам денежки в клювике несут, а вы человека носиком в какашки суете... да гнать вас в рынка услуг.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    Тогда Вы рассказываете бредни... Незаменимых у НАС НЕТ!!! http://www.podshipnik.ru/

    Очередной бред... Покажите мне дурачка производителя который сделает втулку на таких промах которых нет в наличии в течении 2 недель в любой части света?
    Найдите мне пожалуйста на подшипникру подшипник с метрическими размерами 16x31x9мм. Впрочем ширина не так уж важна, можно хоть 8, хоть 10.

    Насчет втулок не скажу, а вот каретки сплошь и рядом на нестандартных подшипах: например труватив паверсплайн, которая стоит на доброй половине велов среднего ценового диапазона.
    А умысел прямой - чтобы покупатель шел в магаз и брал целиком новую втулку, а не отдельный подшипник.

    Разберитесь, пожалуйста в вопросе, прежде чем писать тут очередной бред
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  10. #10
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Найдите мне пожалуйста на подшипникру подшипник с метрическими размерами 16x31x9мм. Впрочем ширина не так уж важна, можно хоть 8, хоть 10.
    Ничего себе у Вас разлет... размером в целый миллиметр микрометр барахлит?
    А умысел прямой - чтобы покупатель шел в магаз и брал целиком новую втулку, а не отдельный подшипник.
    Не думали почему система всегда продается с кареткой? Может из-за того что себестоимость каретки 5 долларов т.к. состоит по сути из двух промышленных подшипников, выкинул купил новую, вы ведь цепь не перебираете надеюсь?
    Разберитесь, пожалуйста в вопросе, прежде чем писать тут очередной бред
    Бред как раз пишите Вы, т.к. смешали расходные материалы при эксплуатации механизмов и мух с котлетами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вымыть подшипник?
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 00:40
  2. Подшипник для каретки Hollowtech II
    от ZEBR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 00:48
  3. Где в Москве можно заказать переделку втулки под ось ?
    от брякомякс в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 10:21
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 16:18
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 02:54