какой самокат выбрать в подарок?
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: какой самокат выбрать в подарок?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию какой самокат выбрать в подарок?

    Ребят, всем привет!

    Подскажите, хотим сделать подарок - самокат. Дядя уже взрослый довольно )

    Бюджет в пределах 6-7 тыр. Я в них вообще ничего не понимаю, а разбираться особо времени нет - надо брать уже.
    Честно, даже просто не знаю, какие они там бывают, чем отличаются, какие навороты сейчас есть.
    Короче нужен самый крутой и продвинутый и хорошей фирмы за имеющиеся деньги.

    Посоветуйте, пожалуйста?

    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    http://omelchuck.ru/samokat-dlya-vzroslogo-kakoj-kupit/
    Вариантов, по сути, три. В пределах вашего бюджета - один. https://market.yandex.ru/product/7348462?hid=7070735

  3. #3

    По умолчанию

    О, спасибо! То бишь разор неплохие делает? круто. Микро понравился по дизайну, но ценник уже заоблачный в рамках бюджета)) Вообще я думал, что за 6-7 это уже будет почти хай-енд) Недешевое удовольствие, однако.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miller88 Посмотреть сообщение
    То бишь разор неплохие делает?
    Из прочтенного мной я вынес что нормальные, да. От микро не особо сильно отличается. На счет цены - они же не одноразовые все-таки, да и при поломке можно отдельную часть поменять, а не весь целиком.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Из прочтенного мной я вынес что нормальные, да. От микро не особо сильно отличается. На счет цены - они же не одноразовые все-таки, да и при поломке можно отдельную часть поменять, а не весь целиком.
    логично, спасибо за мнение!)

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    ЭЭЭЭЭЭ....самокат??? В разделе "велосипедное"???

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoneNF Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭЭЭ....самокат??? В разделе "велосипедное"???
    ну как бы… не тракторное же) вроде самокат это нечто "велосипедное", только без трансмиссии

    Спасибо, присмотрюсь к 7xl тож. Ну вес 90 кг, но я думаю, совр. самокаты с колесами побольше рассчитаны до 100 кг…

  8. #8
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeriymin Посмотреть сообщение
    Что за мода пошла на самокаты. Обратил внимание, что в этом году как-то много самокатов и складничков на улице. Причем даже взрослые дяди на самокатах.
    Это "хипстерно". В свое время, когда ребенку новый вел купили, купили и самокат, чтоб, так сказать, угнаться, если что. Я попробовал на нем по делам покатать. Тихий кошмар, лучше пешком ходить, чесслово, чем на этой хрени кататься. Внешне похож на тот, на который уважаемый ryder ссылку дал. Ненене, я на самокатчиков со смесью уважения и жалости смотрю, я ТАК перемещаться не могу. Велосипед - совсем другое дело.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это "хипстерно". В свое время, когда ребенку новый вел купили, купили и самокат, чтоб, так сказать, угнаться, если что. Я попробовал на нем по делам покатать. Тихий кошмар, лучше пешком ходить, чесслово, чем на этой хрени кататься. Внешне похож на тот, на который уважаемый ryder ссылку дал. Ненене, я на самокатчиков со смесью уважения и жалости смотрю, я ТАК перемещаться не могу. Велосипед - совсем другое дело.
    Самокат он для того, чтобы перемещаться там, где неудобно или нельзя на велосипеде...гораздо быстрее чем пешком
    Я например на нем 9 мая на ВДНХ весь день катался везде,
    а на веле в такой толпе и неудобно и медленней, как то не очень корректно по отношению к другим людям (пугаются),
    и с ним на многие мероприятия не пускают естественно..особенно внутрь помещений

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miller88 Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет!

    Подскажите, хотим сделать подарок - самокат. Дядя уже взрослый довольно )

    Бюджет в пределах 6-7 тыр. Я в них вообще ничего не понимаю, а разбираться особо времени нет - надо брать уже.
    Честно, даже просто не знаю, какие они там бывают, чем отличаются, какие навороты сейчас есть.
    Короче нужен самый крутой и продвинутый и хорошей фирмы за имеющиеся деньги.

    Посоветуйте, пожалуйста?

    Спасибо!
    В Декатлоне 7xl susp. Намного лучше ездит по пешеходным дорожкам с плиткой, чем остальные. А таких мест сейчас полно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зеркало - какой тип выбрать
    от MIKE-B в разделе Технические вопросы
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 16.05.2023, 16:32
  2. SPECIALIZED: какой подвес выбрать?
    от FantoMass в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 12:06
  3. Какой Спеш выбрать?
    от tuzenok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 16:07
  4. Какой велосипед выбрать для сельской местности?
    от stasyagirl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 20:15
  5. В очередной раз - какой байк выбрать?
    от swinger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 19:24