Китайкарбон клуб - Страница 751
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #7501

    По умолчанию

    но ты не делал поправку на болота?
    а сам-то как думаешь? А еще я сделал поправку на то, что чуть ли не треть трека проходит по московскому асфальту
    пусть не 12, но в 13 точно
    12кг фэт и 13кг фэт - это "две большие разницы"

  2. #7502
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Давно я так не смеялся! Для ортодоксов уже новый термин готов - "недобайкеры".
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  3. #7503

    По умолчанию

    продолжу расказ о алиЭкспресс и равзводилах . Всё спокойно утряслось - вот написали :
    "Ваш заказ хххххх был закрыт
      Уважаемый ..... ,
    Ваш заказ №: ххххххх был закрыт, потому что поставщик не представил необходимые доказательства.
    Платеж будет возвращен Вам в течение 7-10 рабочих дней.
    AliExpress стремится постоянно улучшать нашу торговую среду. Спасибо за понимание и постоянную поддержку."

    предотвратил деятельность одного разводилы .

  4. #7504

    По умолчанию

    Господа, есть реба, не коническая, от байка с высотой рулевой трубы 100 и полуинтеграшкой(Cube 29 ltd race). Шток, как вы понимаете, у нее не очень высокий, но менять вилку мне пока что не очень бы хотелось. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую китайкарбон раму в которую она войдет. Сам я склоняюсь к Гейе 19 или 21 ростовки( мой рост 183) Заранее благодарю.

  5. #7505

    По умолчанию

    измеряешь шток, смотришь высоту рулевого стакана нужной рамы, включаешь мозг и делаешь несложные вычисления
    самый короткий стакан у FR216 , ну и по гео она ближе всего к кубу, фактически один в один реакшен. у GAEA тоже короткий стакан, 21 на такой рост не нужна конечно. О, gaea осью обзавелась , прогресс неистрибим
    и если верить фото , устранили недостаток , с выходом троса заднего переклюка слишком низко и близко к переклюку. теперь и срам можно ставить без петлищи.
    Последний раз редактировалось VladimirI; 23.04.2014 в 00:32.

  6. #7506
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Есть еще вынос Syntace FlatForce, может оказаться полезным, если вдруг несколько мм штока не хватило.

  7. #7507

    По умолчанию

    чем это вынос недостаток длинны штока комменсирует ? он позволяет эстетично опустить руль на нужную высоту, если стакан слишком здоровый, или райдер мелкий

  8. #7508
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Чем-чем. Высотой в 27 мм в отличие от обычных 40.

  9. #7509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    измеряешь шток, смотришь высоту рулевого стакана нужной рамы, включаешь мозг и делаешь несложные вычисления
    самый короткий стакан у FR216 , ну и по гео она ближе всего к кубу, фактически один в один реакшен. у GAEA тоже короткий стакан, 21 на такой рост не нужна конечно. О, gaea осью обзавелась , прогресс неистрибим
    Интересует вытянутая посадка, куб ею похвастаться не может

  10. #7510

    По умолчанию

    Gaea годный , проверенный многими евробрендиками вариант , к примеру

    и цена, обвешан конечно довольно жирно, но все же http://www.ebay.it/itm/BICI-BICICLET...item25864147f7


    и еще один


    http://www.ebay.it/itm/BICI-BICICLET...item257a1cc887

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы