Продам Редкую раму-хардтейл KHS Alite 4000 на EASTONовских трубах. Не для слабонервных!))
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Редкую раму-хардтейл KHS Alite 4000 на EASTONовских трубах. Не для слабонервных!))

  1. #1

    По умолчанию Редкую раму-хардтейл KHS Alite 4000 на EASTONовских трубах. Не для слабонервных!))

    ПРОДАНА.

    KHS Alite 4000, топовая рама 2000 года (вроде). Ростовка 19" (ЕТТ = 610 - 615 мм, в зависимости от вилки).
    Передний треугольник сварен из алюминиевых труб "7005 ЕLITE" фирмы Easton, это подтверждается наклейкой на подседельной трубе и соответствующими клеймами на самих трубах.
    На раме есть крепления как под диск, так и под вибрейки (брейкбоссы тоже в коплекте, даже с "колпачками"), а также для установки багажника.

    Пробег у рамы около 15 тыс. км, купил ее почти два года тому назад, подо мной прошла тысяч 5. С технической точки зрения пожаловаться не могу - никаких проблем с надёжностью не возникало. Помимо всяческих ПВД и мероприятий типа "Звёздных гонок" на этой раме успешно прошли два "шоссейно-грунтовых" похода по Крыму (этим и прошлым летом), пока всё в порядке. Несмотря на "именитое сырьё", использованное при производстве, рама, в целом, не ощущается жёсткой: скорее всего из-за S-образной формы задних перьев и их круглого/овального сечения и небольшого диаметра.

    Теперь о грустном: внешне рама выглядит сильно потёртой, если не сказать обшарпанной - эстеты и люди с тонкой душевной организацией, наверное, будут в шоке Увы, таковая она мне уже досталась, а неумелые (вернее, необдуманные) попытки восстановить привлекательный внешний вид лишь усугубили ситуацию. Идеальным решением была бы полная перекраска - об этом сразу тоже подумал - но сделал выбор в пользу сохранения оригинальной окраски, вернее, надписей и наклеек.
    Уточню: никаких проблем с "металлом" нет (кроме пары отметин от крепления подножки и вмятинки от хомута переднего переключателя), поврежден лишь лакокрасочный слой. При этом, с точки зрения защиты от коррозии, всё тоже в полном порядке: сверху рама полностью задута специальным двухкомпонентным лаком (бытовой и "дорожной" химией не растворяется и не смывается), так что "алюминиевая чума" в случае всесезонной эксплуатации не грозит.
    Впринципе, на собранном велосипеде, да ещё после пары покатушек, все эти потёртости не так уж и заметны...если не приглядываться, конечно.

    В комплекте с рамой идут:
    - Рулевая FSA Orbit (просто супервещь - практически вечная, на конусных самоцентрирующихся (!) подшипниках, теперь таких в продаже не встречал);
    - Подседельный штырь Kore Race (380х26,8 мм);
    - Зажим подседела Xenium;
    - Руль Kore Litebar (флэт с небольшим изгибом, 25,4, 560мм);
    - 3 (три) "петуха" - "родной", неродной подогнанный, неродной неподогнанный (нужно чуть подточить).

    P.P.S. Продаётся в МОСКВЕ!
    Последний раз редактировалось 77stalker77; 18.10.2010 в 00:44.

  2. #2

    По умолчанию

    Заинтересован, отписался в ЛС

  3. #3

    По умолчанию

    По поводу креплений для багажника: снизу - по два резьбовых отверстия в дропаутах, сверху - отверстие в перемычке между перьями.
    Последний раз редактировалось 77stalker77; 18.10.2010 в 00:45.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    ышшо продаёццо ?
    Не, рама едет к новому хозяину))

    ---------- Добавлено 18.10.2010 в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение 17.10.2010 было в 20:31 ----------

    Усе, ПРОДАНА!))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам хардтейл KHS Alite 1000. 6000р.
    от Денис177 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:20
  2. Продам хардтейл KHS Alite 2000 - 14.000р
    от mityan в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 15:19
  3. Продаю раму Norco Torrent (S) 04 за 4000+рулевая CC S2
    от Lexus77 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 12:43
  4. Продаю раму KHS Alite Team
    от Filtr в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 17:12