Слизало резьбу на шатуне, там где вкручивается педаль. шатун шимано хоне (типа лх). насколько ремонтируемо?
Слизало резьбу на шатуне, там где вкручивается педаль. шатун шимано хоне (типа лх). насколько ремонтируемо?
Доставка любых товаров из Европы и США. Телеграмм-канал Shipkz
ремонтируемо, но мало кто делает.
Ремонтируемо на 100%.
www.toybike.ru
Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120
skyrider, о точно, заеду к урагану.
Доставка любых товаров из Европы и США. Телеграмм-канал Shipkz
Да, лучше туда: то что отписал в личке скорее всего дольше будет.
Фрирайда сила - крепче, чем текила!
8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
За деньги готов работать даже бесплатно!
Приветсвую. Привезли мне сегодня с чайника эти кренки, левая вошла легко, а вот правая... с аццким трудом. и не до конца, попробовал вкрутить 505ую - фейл. Такое ощущение, что педаль входит под углом.
Как быть и что делать?)
P.S. С чайника еще всякого привезли, кататься хочется, спасайте
P.P.S. Унылая фотка с мобилы
Последний раз редактировалось Hindu; 21.09.2010 в 22:42.
Hindu, на педалях разная резьба http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=39129
закручиваю от седла к рулю) Вроде по феншую...
---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------
Присмотрелся... первые пару витков выглядят не очень... Перенарезать резьбу возможно, или нужен новый шатун? Или в чем еще может быть причина?
возможно и без перенарезки обойтись. Метчиком с обратной стороны прогнать резьбу, а потом с нужной стороны пробовать аккуратно вкрутить педаль.
[FONT=Times New Roman][/FONT][FONT=Times New Roman][/FONT]EnteR, ты затрахал уже, если честно. Спасибо, капитан! (С) tufoed Мавиковские нипели в свободной продаже из всей Москвы, только Veloline
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)