Adrenalin Games 2010
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Adrenalin Games 2010

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    19,022
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Adrenalin Games 2010

    [FONT=Verdana] Пока все еще как то мало информации, и люди все еще спрашивают, а когда Адреналин Геймз, а где, а что? Поэтому очередная порция напрямую от производителей прямо сейчас. Поговорим о дисциплинах с колесиками. Ну я имею ввиду колеса размером 20 дюймов и более. Естественно самая зрелищная дисциплина прошлых годов - bmx park, неотъемлимая часть АГ. Вторая, чуть менее объемная и по размерам площадки и по количеству участников, но не менее зрелищная - bmx flatland. Казалось бы раньше ничего кроме этого мы на Адреналин Геймз и не видели.

    [/FONT]
    [FONT=Verdana] Но в этом году нас ждет плотный подгон от организаторов. Впервые за 4 года проведения контеста будет добавлен Дерт. Как для bmx так и для mtb. И первый раз пожалуй его насыпят/построят/изготовят прямо на асфальте перед трибунами гребного канала. Боишся запачкатся?

    СЮДА КАТИМ

    [/FONT]
    Последний раз редактировалось Клубника; 20.06.2010 в 21:09.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    19,022
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Начинается интернет регистрация всех райдеров, и вот простое хау-ту по этому вопросу. Как все сделать так что бы никто не пострадал и все добились того чего хотят.
    РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    19,022
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    ЛУЧШИЕ СОРТА ЗЕМЛИ

    В интернете мы видели много чего, но мы почти весь изучили уже. Так же видел сомнения о Дерте на AG. Но все сомнения отпадут когда.. а впрочем обовсем по порядку.

    Дерт на AdrenalinGames да и вообще, дерт контест на асфальте в Москве это то чего еще ниразу не происходило за последние лет 10. Возможно конечно в 18 веке было что то похожее, да и то врядли. Всем вокруг ясно что первый раз лажануть никак нельзя.

    Вы наверное заметили по предидущей новости, что всего пока получается 5 райдеров из Балтики? Какая тут связь? Прямая математическая - места в автобусе еще есть.

    Поэтому дерт будут строить не какие нибудь гастарбайтеры, хотя пожалуй это слово как нельзя подходит. Они же гости, и они же рабочие. Латвийская дерт бригада, не первый год в деле. Айварс Шнайдерс и Мартыньш Слея, эти два парня знают толк в парках и дертах, главный парк в Риге - Monsterpark построен по их проэкту, ну и менее обширные проэкты в регионах Латвии и Литвы тоже их рук дело. Они специально приедут заранее, уже утром в эту субботу, что бы соорудить плотненькую земляную конструкцию.

    Все вы можете себе напредставлять чего не нужно, так что картинку мы тоже предоставили.

    Да и еще не забываем про регистрацию: присылайте свои имена, фамилии, возраст, город, по ниже указанным адресам, не забудьте выбрать правильный:

    bmx park - bmxpark@adrenalingames.ru профессионалы или любители
    bmx dirt - bmxdirt@adrenalingames.ru
    mtb dirt - mtb@adrenalingames.ru
    bmx flatland - flat@adrenalingames.ru

    Пиши без ошибок!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mountain Bike Adrenalin
    от aLexFinist в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 19:31
  2. Велосипед Stels Adrenalin (2006)
    от avs в разделе Технические вопросы
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 11:46
  3. Adrenalin Games 2008
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 19:11
  4. Stels Adrenalin
    от Батарейкин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 20:22