выбор стритового велосипеда
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: выбор стритового велосипеда

  1. #1

    По умолчанию

    День добрый! =)
    прошу помощи с выбором велосипеда для начинающего катать в стиле стрит) все прошлое лето вкатывала на байке друга, в этом году наконец есть возможность приобести свой. Осталось выбрать))
    Как уже сказано - катать собираюсь в стиле стрит, уровень пока начинающий. Ну иногда помимо стрита просто вкатывать куда-нибудь с друзьями по городу и паркам) Денег есть 20 штук (плюс-минус), соответственно на этот ценовой диапазон и ориентируюсь.
    Как предварительные варианты пока:
    Atom Mr.Dirt
    Merida hardy 2 disc
    Merida Hardy Steel 1 team 24
    Haro Thread Eight
    Haro Thread One
    Stark Pusher-2
    Stark Pusher-3
    Stark Grinder (очень порадовал вел, но к сожалению, ни в одном из магазинов его нет и пока совсем не предвидится, поэтому скорее всего выбор между указанными выше вариантами)

    буду благодарна за помощь =)

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Смайлинг @ 11.04.2008 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    День добрый! =)
    прошу помощи с выбором велосипеда для начинающего катать в стиле стрит)[/b]
    Такое лучше спрашивать на Dirt.ru .

  3. #3

    По умолчанию

    попробую спросить там, спасибо)

  4. #4

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 11.04.2008 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За 20 штук мне понравился вот этот:[/b]
    слушайте, yvkc, вы определенно имеете вкус!!! с уважением!

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо, просто люблю красивые байки. Готов простить многие слабости навески, если всё хорошо смотрится вместе.

  7. #7

    По умолчанию

    Автор темы, если ты здесь. Сообщи пожалуйста, какой вел взял? Если вдруг "Merida Hardy Steel 1 team 24" то ты мне очень сильно поможешь, если сообщишь его вес в стоке. Ну Ооочень надо. Плизззз. Хочу заказать с нэта, потому нет возможности проверить его самому. Так он мне всем нравится, но сомневаюсь на счёт гиреватости.

    ЗЫ. ЛЮДИ добрые, кто в курсе, (кто читает сие молитво почти уже) сообщите вес ентого аппарата.
    заранее спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    PARADOXX, на www.umf-bikes.com есть архив описаний байков.
    Hardy Steel Team 2009 года весит 15,7 кг. Описание: http://www.umf-bikes.com/public/ftp/...ySteelTeam.pdf
    Hardy S1 Team 2008 года вес не указан, но, думаю, примерно так же. Описание: http://www.umf-bikes.com/public/ftp/...S1-DISC-19.pdf
    Последний раз редактировалось Цибизов Сергей; 21.01.2010 в 10:40.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    Был очень рад ответу, пока не прочитал и не потыкал ссылку. Оказалось, что ссылка не рабочая(А КАК БЫ ОНА МНЕ ПРИГОДИЛАСЬ), чтоб вес, (да и не только) других велов посмотреть. Если не трудно укажите правильную ссылку на этот архив. цыфра 15,7 тоже не порадовала.
    ЗЫ. но всё равно спасибо, что не проигнарировал.

  10. #10

    По умолчанию

    PARADOXX, ссылку поправил.
    но там очень "тяжелый" сайт - фоном идет какое-то кино, которое даже на московской выделенке забивает весь канал.
    Так что, как только появятся кнопочки, тыкайте [PAUSE], чтобы хоть что-то можно было посмотреть.
    Вес... Ну да, не гей-лайт, но то всё же стальная рама - алюминивый вариант на 1 кг легче, при том, что там мультиспид (стальной - синглспид) и обода помощнее.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  2. Выбор велосипеда...
    от crash29 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 22:22
  3. Выбор велосипеда
    от lisd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 10:07
  4. Выбор велосипеда
    от scr1pt в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 23:51
  5. Выбор велосипеда
    от серж в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 21:20