Тема закрыта
Тема закрыта
Последний раз редактировалось [E]VoViK; 08.12.2010 в 23:26.
Это динамо машинка. на счет где продается я не знаю. это какой-то старый экземпляр отечественного производства. Сейчас есть более новая версия http://www.bike-components.de/shop/c...ub-Dynamo.html.
А цена новых версий не демократична. Кстати, "старый экземпляр" продается в ЕС. Например в Словакии в магазинах TESCO в велоотделе всегда есть аналогичные динамомашины за несколько евро. Да и в веломагазинах такие динамо продают. Однако, я не знаю это старые запасы распродают или всё ещё их выпускают в ЕС. Как-то камеры покупал, то оказалось производства ЧССР ещё. :D
Не вся резина с такими динамками уживается, и какой звук!!!
QIWI-кошелек Дмитрия Гайдукова 9265262865
.....
Последний раз редактировалось [E]VoViK; 08.12.2010 в 23:26.
Лучше не пробуй... У динамомашинки, если он ненапичка электроникой, напряжение разное в зависимости от оборотов. Так что спалиш телефон, и опять же это не зарядное устройство. Даже если напряжение подходящие то все ровно не советую.
.....
Последний раз редактировалось [E]VoViK; 08.12.2010 в 23:26.
Проскакивала тема, что наши умельцы что-то такое для зарядки сделали и у немцев видел.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)