Про отношения велосипедистов с остальными участниками движения сказано на форуме много. Автомобили, пешеходы, собаки... Но почему из виду упустили другую разновидность двухколесного железного коня - байк? Не тот который мерида или стелс а тот который ямаха, ява или харлей?
Давайте поговорим про это - расскажем, у кого какие случаи были. Я сам замечал только дурацкую привычку газовать по полной при виде обгоняющего велосипедиста. Причем делают это обычно водители скутеров, те у кого мотоцикл ведут себя спокойнее.


Ответить с цитированием
С точки зрения безопасности движения по городу, мотоцикл имхо предпочтительней, т.к. позволяет двигаться со скоростью потока (или быстрее). Естественно, если нарушать скоростной режим, то убиться на нем шансов больше. 