Обода
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Обода

  1. #1

    По умолчанию

    Посоветуйте какие-нибудь хорошие, недорогие обода, на которых не приходилось бы постоянно выправлять "8ки" и "яйцы". Вещу я прилично, чуть более 90 кг

  2. #2

    По умолчанию

    Бюджет, стиль катания?
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 16.03.2009 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бюджет, стиль катания?[/b]

    Стиль катания - я кататюсь в основном в городе и по лесам, полям. кросскантри.

    Сейчас у меня стоят обода Alloy Black Anodized w/Brushed Sidewalls, но на них постоянно появляются 8ки.

    Бюджет не больше 2000, максимум 2,500.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Imroot @ 16.03.2009 16:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас у меня стоят обода Alloy Black Anodized w/Brushed Sidewalls, но на них постоянно появляются 8ки.[/b]
    это не марка/модель обода, а простое описание "Алюм, анодированные в чёрный цвет, под вибрейки", походу даже не двойные

    для КК порекомендую Mavic XC317

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 16.03.2009 16:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для КК порекомендую Mavic XC317[/b]
    Вариант. Ну или посмотреть в сторону более экстримальных моделей: такому бугаю лишние 100 г особо не сыграет роли , зато избавит от вечного ковыряния со спицевиком.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 16.03.2009 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну или посмотреть в сторону более экстримальных моделей: такому бугаю лишние 100 г особо не сыграет роли , зато избавит от вечного ковыряния со спицевиком.[/b]
    Вот как раз и не хотелось бы ковыряться со спицами

    В какую именно сторону посмотреть? Я просто новичок в этом деле и даже не знаю куда смотреть. Можете написать какие конкретные модели стоит рассмотреть в сторону каких брендов глянуть?

  7. #7
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    мавики недешевы, в прайс уложиться можно - при обнаружении халявы. Что мешает автору пойти в магазины и изучить матчасть на месте? А потом уже спрашивать о различиях между сан римс и мавиком. И че там еще есть- Алекс еще есть.
    Другое дело, если щас стоят абсолютно отстойные обода, даже не двойные, так там и спицы такие же, да и втулки есстественно говно. Покупка 317 мавиков потребует по уму нормальных спиц, втулок... Дальше захочется критически посмотреть на раму, вилку, тормоза... Позравляем- вы инфицированы. Апгрейдизм ))
    Или же купить только обода, как автор и хотел, но не слишком хорошие- че-нить типа алекс дм24. Спицы, впрочем , если действительно никакие, лучше сменить, одни только обода не спасут... Понеслась опять по кругу...
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  8. #8

    По умолчанию



    под твои запросы http://www.trial-sport.ru/goods/51516/315469.html
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  9. #9

    По умолчанию

    обод - это хорошо, но на много более важно , кто собирает колесеги. B)

  10. #10

    По умолчанию

    321е мавики на чайне).....317 наверно будут хлипковаты для 90 кг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обода
    от Fleurboy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 17:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 12:58
  3. Обода DT XR 4.1V и X 450
    от Andron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 23:26
  4. Обода
    от Panzerschiff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 13:04
  5. два обода и ещё...
    от Franky в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 13:10