И даже ливень не помешает проведению мероприятия?)
http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=RSXX0063
пока облачность обещают, надо мониторить.
Шатун Gorgetta, Аа, ну тогда по-любому надо ехать!
Крутить, крутить и еще раз крутить! В.И. Ленин.
Ну раз завели тему без меня - дополню её...
После нескольких переносов и отмен, произошедших по независящих от организаторов причинам, проект «Бородинский Редут» перезапускается в своём классическом и изначально планировавшемся формате велоспортива, основанном на британских традициях любительского шоссейного велоспорта. Точка старта и финиша изменена в сравнении с более ранними планами. Стартовый городок будет размещаться на частной территории, недалеко от г. Можайска и Можайского водохранилища. Его адрес, рекомендации как добраться и точные координаты получат все зарегистрированные участники по электронной почте незадолго до дня велозаезда.
Вас ждут три маршрута по ровным и малозагруженным дорогам Можайского района в тихие дни самого начала золотой осени. Это красивое время года отличный выбор для тех, кто хочет завершить велосезон! Но вообще, ещё не время для этого! Ведь нет плохой погоды, есть лишь неправильный выбор экипировки.
«Короткий» - это разворотный маршрут на 39 км (набор высоты 220 м) подойдёт велолюбителям любого уровня. Пункт питания будет предусмотрен уже на финише, так как дистанция слишком короткая для того, чтобы её разбивать. Большая часть маршрута проходит по совершенно пустынной дороге.
Маршрут «Стандартный» длиной 87 км (набор высоты 570 м) – отличный выбор для большинства велоспортсменов. Этот кольцевой маршрут позволит насладиться незабываемыми осенними пейзажами и монументами времён 1812 года во славу русского оружия, а на его середине участников будет ждать отличный пункт питания с горячими напитками. Также, предусмотрен пункт питания на финише.
«Эпик» на 134 км (набор высоты 870 м) – это маршрут для наиболее опытных и амбициозных спортсменов. Маршрут комбинированный, разворотно-кольцевой и очень интересный, включающий в себя участки различного рельефа, пустынные дороги, памятники отечественной войны 1812 г и красивые пейзажи. Предусмотрено два пункта питания на маршруте с горячими напитками и разнообразными закусками и пункт питания на финише.
Все маршруты будут обеспечены навигацией. В обеспечение мер безопасности вовлечена целая группа веломаршалов, помогающих на трудных участках маршрутов. Будут курсировать автомобили с предупреждающими текстовыми и световыми сигналами. Вместе с тем следует подчеркнуть, что, как и подавляющее число аналогичных соревнований, проводимых по всему миру, это велозаезд по открытым автодорогам с выполнением всех правил и требований ПДД.
Регистрация на странице: https://reg.place/events/borodinskij...ezagruzka-2018
Ранее внесённые и неиспользованные средства можно использовать для оплаты участия в мероприятии «Бородинский Редут». Обращаем внимание, что эти средства можно будет использовать только в текущем году на мероприятиях Zenon Events.
Страница на Фейсбуке
Страница ВКонтакте
Глинтвейн-2.jpg
Глинтвейн.jpg
Мы приготовили для вас сюрприз - на финише всех будет ждать горячий глинтвейн!
Мы хотим, чтобы спортивное мероприятие стало для вас ещё и уютным праздником души.
Велоспорт - это спорт друзей, место встречи прекрасных людей.
Записаться на велоспортив:
https://reg.place/events/borodinskij...ezagruzka-2018
если не планы, даже просто так бы заехал. Глинтвейн манит![]()
Я еду.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)