<span style="color:#000000">Соревновульки какие-то непонятные. Регситрация с пятницы на субботу, соревнования в субботу (обычно в ВСК). Анонс нашел на x-bikers. Я скорее всего не поеду. билеты по информации РЖД на сегдня, есть только в сидячие места с пятницы на субботу, пока думаю. </span>
Фестиваль «ВЕЛОдвижение»
соревнования в дисциплине Mini DH
Дата проведения: с15 по 17 августа 2008г
Место проведения: Горнолыжная база в Щербинках 2
Время проведения: 19.00-22.00
Организатор:
• Коммуникативное агентство ProSportMedia
• Комитет по физической культуре и спорту
Цели и задачи:
• пропаганда здорового образа жизни, популяризация велоспорта;
• реализация обобщенной рекламы направления «велосипеды» генерального спонсора;
• создание информационного повода для СМИ;
Целевая аудитория проекта:
Ядро целевой аудитории - энергичные молодые люди в возрасте 13-45 лет, ведущие активный образ жизни. Они мобильны, коммуникабельны, предпочитают активный отдых, имеют индивидуальные черты характера и внешности.
Краткое описание проекта:
ВЕЛОдвижение - это праздник среди любителей, профессионалов и болельщиков велоспорта. Организаторы ставят перед собой задачу развивать и пропагандировать велоспорт, привлекать к участию в фестивале профессионалов, любителей велоспорта, спортивные клубы.
16 августа 2008 Состоятся соревнования на горном велосипеде в дисциплине Mini down hill (DH). Гоночная дисциплина.
Критерии распределения мест:
Места распределяются от времени прохождения трассы. Участникам будут даны две попытки, из которых выбирается лучшее время. Так же будет оцениваться сложность маршрута, если участник не прыгнет ни одной фигуры, то ему ставится максимальное время прохождения.
С 15.08 по 16.08 11:00 Регистрация участников. (походу без денег) Открытие фестиваля.
16.08 13:00-18:00 Соревнования
18:00-19:00 Подведение итогов.
19:30 Торжественная церемония награждения победителей. Переход в ночное катание по городу до 22:00 17.08