Добрый день уважаемые форумчане, решил создать блог по большой поездке в горы, подобных отчетов (блогов) в рамках данного подфорума я не видел, да и таких тем на просторах рунета мало, если блог будет полезен (а это его главная задача) или просто интересен буду рад, также постараюсь ответить на Ваши вопросы, ну и рассказать "Что такое горы".
Поскольку не имею возможности публиковаться на 26, то решил сделать топик и блог в рамках веломании, за что ей спасибо, если тему опубликовал не там, просьба перенести!
Надеюсь, что в нем кто то найдет полезное для себя, а кому то просто будет интересен, сюда я думаю можно задавать вопросы (по поездке и вообще велотематике), я буду отвечать или сюда или в блог.
Всем хороших праздников, теплой погоды, хороших и быстрых спусков!
Ваш, ShaDoZ.
http://forum.velomania.ru/blog.php?u=100990 - ссылка на блог[COLOR="Silver"]
---------- Добавлено 03.05.2016 в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение 28.04.2016 было в 01:31 ----------
Самые классные фотки будут в инстаграмме: https://www.instagram.com/shadoz_mtb/
---------- Добавлено 16.05.2016 в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение 03.05.2016 было в 01:12 ----------
Друзья, закончился первый тур Черноморское побережье 2016, буду рад слышать вопросы или критику.
Сегодня постараюсь написать пару строк про второй трейл тур В Крыму!