Вопрос бывалым!))) реальна ли цивилизованная ночевка в селении Псху? Ну то есть у кого нибудь в домике на кровати или хотя бы лавке))) очень желательно с ужином и завтраком))) финансовая сторона вопроса неважна))
Вопрос бывалым!))) реальна ли цивилизованная ночевка в селении Псху? Ну то есть у кого нибудь в домике на кровати или хотя бы лавке))) очень желательно с ужином и завтраком))) финансовая сторона вопроса неважна))
Думаю что реально, и бесплатно, возможно даже с едой - главное найти подход. Люди там еще не сильно испорчены цивилизацией - село удаленное и историческое - староверы. Были проездом, ночевали в палатке уже за селом. А что за план?
kolkin
Там даже есть магазин-ларек на главной улице) Лет 5 назад там продавался один вид сигарет, халва и пиво (2 вида). Халва в несколькокилограммовых болванках (отрезали). Мы были когда еще перевал Анчхо был под снегом, барыги до открытия перевала всё привозят самолетом. Самолет еще тот аттракцион: заправляют 95 бензином, если успел набрать высоту - летит, если заглох - планирует обратно на аэродром. Хотя, за столько лет могло все поменяться. По пути на Доу встретили монахов, некоторые из которых отказались фотографироваться, но их предводитель позировал и разговаривал с удовольствием. Ночлег найдете 100%.
Пусть думают, что мы - спортсмены!
Спасибо большое, тоже думал что вписаться можно будет. В сухум планируется съезжать, а план на начало сентября пвд 3д 'абхазский зачет на 8тыс апхилла' с заброской самолетом до адлера )))
в селе спросить Бориса. Думаю за 7 лет еще не умер и не испорчен цивилизацией. ночевали у них 3 ночи и кормили все про все взяли 300р в 2007г.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)