Ошибка в ФИО на посылке
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Ошибка в ФИО на посылке

  1. #1

    По умолчанию Ошибка в ФИО на посылке

    Суть - при заказе в новом для меня магазине вместо ФИО из адреса paypal на посылке написали имя и отчество из анкеты на сайте магазина
    Посылка уже ушла, стоимость 800р
    Посоветуйте, что написать китайцам? В инете есть информация, что магазин в догонку может выслать письмо с исправленными данными на мое имя.
    Что именно следует писать в этом случае?

    PS Есть ещё вариант, что посылка уедет назад на таможне, либо уедет, пролежав месяц на почте. Перешлют ли её заново (пусть за $) или проще про неё забыть?

  2. #2

    По умолчанию

    Если посылку они уже отправили, то ждать пока она импортнется у нас, передастся улитке и после этого тормошить улитку. Сценарий как тут.

  3. #3

    По умолчанию

    AlexBels, если на таможне не разверну, что маловероятно но возможно... Нужно проверять во время заказа данные, они указываются для проверки перед заказом, да и после заказа в письме. Незачем указывать отчество, оно не нужно, никогда не указывайте. На почте при получении будете желобить и ссылаться что не то написали, должны отдать. Больше вариантов нет.
    Если развернут, то месяц лежать не будет. Вернут отправителю, отправитель свяжется с вами по этому поводу. Если есть номер, т отслеживайте.

  4. #4

    По умолчанию

    А у меня трабл такой,создал фиктивный ебеевский аккаунт и вбил туда свой адрес доставки,но другое имя и фамилию и заказал...Но у меня нет счета пайпаловского,потому попросил его выставить счет и я оплатиль другой палкой.Оплатил,думая,что продавец отправит на адрес плательщика,а он отправил мне домой и теперь посыла лежит у меня на почте,а фамилия и имя не совпадают с реальностью,что делать? Ждать пока отправят обратно?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pacman-01 Посмотреть сообщение
    А у меня трабл такой,создал фиктивный ебеевский аккаунт и вбил туда свой адрес доставки,но другое имя и фамилию и заказал...Но у меня нет счета пайпаловского,потому попросил его выставить счет и я оплатиль другой палкой.Оплатил,думая,что продавец отправит на адрес плательщика,а он отправил мне домой и теперь посыла лежит у меня на почте,а фамилия и имя не совпадают с реальностью,что делать? Ждать пока отправят обратно?

    редкий замут по само-кидалову.

    тебе теперь даж денег не должен никто

  6. #6

    По умолчанию

    pacman-01, зайдите на почту, объясните ситуацию, вам расскажут что делать. В документах должен быть плательщик, соотнесенно ваши данные. Есть строго данные получателя, если отправитель взял не эти данные, то виноват он, если вы в отправителя написали не то, то виноваты вы.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    barh, это не так. Да, виноват он сам виноват, но это не конец.
    Последний раз редактировалось nikkir; 30.11.2013 в 23:02.

  7. #7

    По умолчанию

    Мне однажды приз у нас по почте выслали, перепутав и фамилию, и имя, и отчество. Попытка объяснить ситуацию на почте успеха не имела: приз не отдали. Но дали совет: если отправитель явится на своё почтовое отделение с квитанцией, по которой отправлял посылку, и напишет простенькое заявление, что перепутал, то через пару дней я получу что выйграл.
    P.S. Остался без приза, т.к. отправителю видимо влом было всё это проделывать и он предпочёл вернуть его назад.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    pacman-01, зайдите на почту, объясните ситуацию, вам расскажут что делать. В документах должен быть плательщик, соотнесенно ваши данные. Есть строго данные получателя, если отправитель взял не эти данные, то виноват он, если вы в отправителя написали не то, то виноваты вы.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    barh, это не так. Да, виноват он сам виноват, но это не конец.
    Вышлют повторно,если всё нормально будет

  9. #9

    По умолчанию

    у нас на почте никто нихрена не смотрит в паспорт. сам пишешь паспортные данные на квитанции и всё)
    No brain no fear!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    у нас на почте никто нихрена не смотрит в паспорт. сам пишешь паспортные данные на квитанции и всё)
    у меня иногда смотрят, но попытка не пытка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ошибка
    от smart1 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 13:26