Здравствуйте.
Велосипед больше тридцати лет висел в гараже, правда, видать, как-то неаккуратно висел и его дергали туда-сюда - в результате на раме и седле царапины (фотки ниже). В прошлом году я его забрал, думал покрасить, перебрать и кататься, а потом получил травму ноги, потом кончился сезон, да и вообще интерес потерял. Еще раз - все неюзанное, спицы ослаблены, надо перебирать, чистить, смазывать.
Работает все идеально, но чтоб ездить, надо приложить руки - обмотку руля сделать, возможно тросики заменить (не знаю, как возраст на них влияет)
Размер рамы насколько я помню 56 (точно узнаю, как только кто-то подскажет, где посмотреть или как мерить, а то не хочу перепутать что-то)
13020028.jpg 13020023.jpg 13020011.jpg 13020015.jpg 13020019.jpg
Денег хочу тыщ пять, любые дискуссии приветствую, торг, все дела. Обмен тоже предлагайте, мало ли...
Москва, метро Китай-Город
Продано за 2500