Добрый день встал вопрос о покупке складного велосипеда, живу в СПб.
Недавно сдал по браку шульц, (пластмассовая херь который они зажимают рулевую ось полное говно) больше не хочется.
Посоветуйте хороший велосипед, обязательно складной, можно и оригинально складывающийся, типа Стриды (Стрида на самом деле по мойму тоже шлак но я не пробовал, возможно и норм), в котором цена соотвествует качеству, если хороший велик можно заказать из-за рубежа тоже не вопрос.
Велосипед использую для катания на работу и затаскивания онного на 4 этаж (вес играет роль, а вот скоростей достаточно и 3х) и хранение в офисе и дома (тут уже лифт), грубого говоря каждый день по 20км, по дорогам среднего качества (российскому асфальту). Колеса лучше всего конечно 18-21 дюйм (можно пересмотреть). Вес хотелось бы менее 12кг. Нравится vector x10 но дорогой собака.
Посоветуйте может есть какой то более дешевый до 50к велик с приемлемой цена/качество коэффициентом. можно предлагать любые варианты!!
РОСТ 179см, ВЕС 65кг