24.07 Велоэкскурсия(Бутово-будущий центр Москвы)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: 24.07 Велоэкскурсия(Бутово-будущий центр Москвы)

  1. #1

    По умолчанию 24.07 Велоэкскурсия(Бутово-будущий центр Москвы)

    24 июля предлагаю снова прокатится еще по одному интересному маршруту.Старт экскурсии от ст.м. Аннино в 16-00.Встречаемся у неработающего вестибюля.
    Дополнительная точка сбора участников еще будет у ст.м.Бульвар Дмитрия Донского в 16-30.Последний вагон из центра,выход направо.Я буду ждать желающих прокатиться у храма. .
    Планируется посетить следующие достопримечательности:
    Бывшая фабрика валенок(там есть магазин,где желающие могут приобрести валенки,чтобы не замерзнуть зимой)
    Храм в Качалово
    Декоративный замок в Ю.Бутово
    Бутовский дольмен
    "Пиратский остров"
    Оригинальные детские площадки с интригующими названиями-"Беловежская пуща","У лукоморья"
    Ландшафтный парк
    Храм в Чернево
    Храм в Потапово
    Фермерское хозяйство в котором живут лошади,осел и верблюд(желающие могут захватить им какие-нибудь вкусности для угощения)
    Ретропостройки(30-е г.ХХ века)-готовятся под снос,так что спешите увидеть!!!
    Бутовский полигон
    Карта маршрута:http://maps.yandex.ru/-/CBUT6Jmj
    По карте протяженность около 20 км(т.е получится в реальности около 30 км)
    Темп архиматрасный!!!Никого не бросаем,всех ждем.Рекомендую новичкам и участникам с детьми.
    Телефон для связи:8 915 495 82 08 Влад
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 24.07.2011 в 02:53.

  2. #2

    По умолчанию

    Доброго дня. Вот подумываю сходить на Ваше мероприятие. Надоело кататься одному, а тут подходящая местность. Мог бы подъехать к метро БДД. Но хотелось бы узнать чуть больше. Во-первых чем отличается архиматрасного от матрасного темпа? Я на велосипеде не так давно ездию, хотя доводилось в далеком детстве немного ездить. По сути я наверное как раз и есть новичок. Хотелось бы узнать как много вас бывает на вело экскурсиях? И главный вопрос данное мероприятие бесплатное надеюсь? Ну и наверное последний вопрос на сколько по времени планируется мероприятие и как вы относитесь к тому если вдруг пойдет дождь? Может много вопросов, но хотелось бы узнать по больше и не упускать шанса прокатиться с народом. Для справки мне до БДД около 10 км со стороны юга, что весьма не много я считаю. Я бывал уже немного в южном бутово, но храмов не видел и фермерское хозяйство лишь из очень далека наблюдал (со стороны аж пруда там какого-то).

  3. #3

    Thumbs up

    Denis, мероприятие бесплатное, гид-экскурсовод Влад проведет интересную экскурсию по вышеуказанным местам, темп умеренный, дождя не будет, вас не бросят. Присоединяйтесь!

  4. #4

    По умолчанию

    Народу много набралось ? Я бы катнулся

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanata Посмотреть сообщение
    Denis, мероприятие бесплатное, гид-экскурсовод Влад проведет интересную экскурсию по вышеуказанным местам, темп умеренный, дождя не будет, вас не бросят. Присоединяйтесь!
    Хорошо. Попробую подъехать, но к Бульвару Дмитрия Донского. Это и поближе мне и потом я не знаю как там с мкадами чтоб ехать внутрь. На велике дальше ул. Веневская не заезжал. Но думаю до БДД без проблем доеду.
    Особые приметы у меня: велосипед сталс навигатор 800 сине-белого цвета рама, сам я еще в очках для зрения езжу (нет я не слепой, но предпочитаю в очках бывать на улице).

    PS а где там храм на БДД.. хм... Это тот что через улицу Коктебельская или как-то так, напротив ТЦ Квадрат что ли?
    Последний раз редактировалось Another_Denis; 24.07.2011 в 13:28.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another_Denis Посмотреть сообщение
    я не знаю как там с мкадами чтоб ехать внутрь. На велике дальше ул. Веневская не заезжал. Но думаю до БДД без проблем доеду.
    Могу встретить в Ю.Бутово и до Анино проводить

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cook77 Посмотреть сообщение
    Могу встретить в Ю.Бутово и до Анино проводить
    А это неплохая идея, учитывая что я все равно поеду через южное бутово (по варшавке побаиваюсь, да и там эстакада такая еще, что могу не заехать на нее). Я поеду мимо деревни Щиброво и выхожу на Чечерский проезд. А где можно бы встретиться? я так полагаю наверное уже около трех надо быть там чтоб до Анинно успеть?

    А ICQ у вас рабочее? Сейчас просто попробовал туда написать еще. Просто если ехать надо же договориться где именно и во сколько.
    Последний раз редактировалось Another_Denis; 24.07.2011 в 14:10.

  8. #8

    По умолчанию

    Давай возле метро Ул. Скобелевская, северный вестибюль в 15-00, я буду на веле Giant чёрно-красный в оранжевой бандане

    http://maps.yandex.ru/?um=cbxSz5AfIl...fz&l=sat%2Cstv
    Последний раз редактировалось cook77; 24.07.2011 в 14:30.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cook77 Посмотреть сообщение
    Давай возле метро Ул. Скобелевская, северный вестибюль в 15-00, я буду на веле Giant чёрно-красный в оранжевой бандане
    Боюсь я не успею. Уже пол третьего а я тут сел за обед. да и ехать мне до ул. Скоболевская думаю полчаса не меньше. И то если гнать как следует вел. Там попозже никак? минут на 20-25

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Надеюсь до простят меня за второй пост подряд. В общем хочу сказать спасибо за прогулку, было не плохо. Но как новичок скажу, что устал я что-то вообще. Может сказалась жара и плохие навыки реагирования на подъемах. Главное, что я понял это обязательно надо воду брать с собой и для такой жары больше чем 0,5 литра. Понравилась природа возле и в "бутовском полигоне". А так же было интересно посмотреть новые для себя места, местности и послушать нашего гида Влада. В целом я получил много позитива от этой вело экскурсии не смотря на жару и усталость. Жаль только пообщались мало, хотя вроде всего 8 человек было. Я даже некоторых запомнил как зовут. В общем ни чуть не жалею что поехал. Отдельное спасибо Антону, который показал дорогу до Аннино от южного бутово. Буду с интересом ждать некоторых фотографий со встрече, а главное хотелось бы общую полноразмерную фотку, где возле метро ул. Скобелевская, что возле избушки на курьих ножках и камня. Сам же сделал тоже несколько любительских фотоснимков, могу бы поделиться если актуально хотя бы наиболее нормально получившимся (я не проф фотограф, а так просто).

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Бутово-будущий центр Москвы
    Откуда инфа?
    I can't eat mushrooms – I've promised them.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 18.06 Велоэкскурсия по югу Москвы
    от Тирпиц в разделе Москва.Юг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 22:04
  2. 18.06 Велоэкскурсия по югу Москвы
    от Тирпиц в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 20:44
  3. Авто + велосипед = еду на работу в центр Москвы!
    от Иваныччч в разделе Велосипедное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 23:33
  4. Ограничение въезда в центр Москвы
    от Panzerschiff в разделе Авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:45