---
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ---

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    ...

  2. #2

    По умолчанию


    А что не отписались?? Почему объяву не повесили??

  3. #3

    По умолчанию

    Итак, как это было
    Мы с V!t-all'ом давно присматривались к чудному кусочку карты с надписью посередине Красноармейск и многочисленными лесами вокруг нее. Подумали немного и решили.. выбрались в эту субботу 10.02.07 в те края. То что мы ехали по трассе до поворота на Левково не в счет. А дальше был лес.. Вернее мы доехали до Левково, до садовых участков, попытались найти указанную на карте тропу. Тщетно. Дачники явно здесь уже давно не были, а накануне как специально прошел замечательный снегопад! =) Все занесло. Нашли какую-то видимость тропы уходящую в лесную чащу. Вот оно! :D Сугробы по колено! Пушистенькие, беленькие,елки вокруг заснеженные - красотища! Но ехать почти невозможно, идем пешком по сугробам... Дальше на пути стали попадаться поваленные деревья. Позитивно, наслаждаясь природой преодолеваем попадающиеся препятствия =) (см. фотки) Вобщем пробирались через лес, по карте все сходилось. Повернули на Кривадино за двумя лыжниками. Думали как в Битце можно будет по лыжне крутить,но нет.. снова пешком. Выехали к панс. Сосновый бор, повернули на Богослово - в планах было ехать в сторону Красноармейска, потом Софрино. в Богослово свернули не туда..... надо было направо......... :huh: Я начала уставать. Лес, какой-то замерзший водоем с узким полуразрушенным мостиком, дальше поля/леса. Где находимся неизвесно. Выбрались к каким-то садовым участкам, подумали и поехали нарпаво по тракторным следам. Зря.. Леса/поля, лесопилка.. Зашли снова в лес, метров через 100 тропа упирается в болото. Смеркается. Мудрым решением возвращаемся на перекресток, где видели лыжню. Если есть лыжня, значит здесь бывают люди, значит она когда-нибудь и куда-нибудь приведет. Пошли по лыжне (как выяснилось потом, снова не в ту сторону). Шли долго. Еды с собой и не было, чай в термосах закончился, холодно, замерзаем... Я морально приготовилась к ночевке в лесу (стратегическая зажигалка в кармане =) ) Шли.. и еще шли... и снова шли.. я потеряла фонарик..выползли на какую-то лесную дорогу. Подумали, поехали налево (слава богу!) Впереди завидели свет фар машины - цивилизация!-, но она где-то впереди предательски свернула.. обидно.. Едем дальше.. вдруг знакомый указатель Сосновый бор! мы сделали круг..!!!! теперь точно направо по трассе Фрязино.. элка.. дом..тепло!!!!По трассе мы крутили очень бодренько, какбудто не плутали весь день по лесам. Очень хотелось домой Впереди завиднелась платформа. Ура! еще час пути на двух элках с пересадкой, замерзание на платформах в ожидании, и мы дома! время начало десятого...

    Итог:
    Заснеженные, никем нехоженные леса это СУПЕР!!!!!!
    Суббота проведена на все 100!!!!!
    Дух Ворон с нами!!!!!
    Требую повторения!!!!!
    А кто с нами? =)))))))
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Helfer, сорри, но мы собрались крайне спонтанно.. буквально в субботу с утра решили, собрались и поехали.
    Про последующие JaПВД-разведках конечно же будем сообщать! нам очень понравилось и нас не единожды посещала мысль что нужно в такие места ПВД устраивать =) и зимой, и летом интересная очень местность!
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  6. #6
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Леса на "чудном кусочке карты" на север-северо-восток от Красноармейска - огромный военный полигон, туда не пустят. Если я не ошибаюсь, в тех краях проходил Байк-офф-роуд 2006, поспрашивайте участнегов - они расскажут.
    Полуофф: категорически не понимаю, зачем на замечательную пешую прогулку по заснеженному лесу брать нагрузку в виде байка. Для этих условий имеет смысл брать лыжи.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  7. #7

    По умолчанию

    BoneSpirit, мы не знали какие будут дороги.. просто поехали покататься на байках... :blink:

    за инфу спасибо
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  8. #8

    По умолчанию

    Да просто маньяки - экстрималы=) В такую погоду или на лыжах=) или дома с чайком сидеть надо хотя природка отличная =)


    Я любя ты ж знаешь
    Даже если у тебя нет ничего- у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BoneSpirit @ 12.02.2007 13:01) [snapback]221128[/snapback]</div>
    Полуофф: категорически не понимаю, зачем на замечательную пешую прогулку по заснеженному лесу брать нагрузку в виде байка. Для этих условий имеет смысл брать лыжи.[/b]
    Все-таки байкеру положено таскать с собой байк, а не лыжи. На то он и байкер. А если вел тяжелый, то для этого существуют разные карбоновые штучки и XTRные примочки.
    Я бы тоже на эти выхи куда нить за город махнул. Так что в следующий раз заявляйтесь - не стесняйтесь
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  10. #10

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)