Не знаю может кому интересно? Лично я дома не могу сидеть и отправлюсь туда
http://katushkin.ru/rides/ride_16326.html#342884
Не знаю может кому интересно? Лично я дома не могу сидеть и отправлюсь туда
http://katushkin.ru/rides/ride_16326.html#342884
Я,к сожалению,не поеду.Но как т ов один из новых годов,прям в 0 00 30 сек я смотрел из окна и видел как по пустынной улице проехали два ХОРОШИХ велика.Было оч приятно.
Эта катушка для тех кому на нг делать нефиг и хочется этот нг провести не просто дома=)
А я в ЛО, тоже с Катушкиным: http://www.katushkin.ru/rides/2011/0...rPos=20#342889
"Mad Fox Customs"
facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms
Коля, дауай))))
Фрирайда сила - крепче, чем текила!
8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
За деньги готов работать даже бесплатно!
Миша, что за грязные инсинуации! Ты ничего не сказал, но что подумал...
"Mad Fox Customs"
facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms
А смысл?
---------- Добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------
В общем хочу оставить впечатления как о катушке:
Выехал за 30мин до старта из кузь думал успею на орех, докатил до борисовских прудов, смотрю на время 22 33 (в 22 30 катушка должна была стартовать) звоню оргу, мне в трубку "таякая телефонама не существует" я в панику, набераю товарищу прошу чтоб глянул в инете телефон орга, продиктовал всё тоже самое звоню и опять "телефонама не существует", начинаю паниковать нервничать и быстро вкручивать, доехал до моста на борисовких прудах залетаю под мост на скорости и перед выездом из под моста (тёмки) висят 3 провода на уровне груди, увидел в самый последний момент, жму по тормозам перетаю через руль и под провода, очканул ппц, думаю слава джуси5 и спайкер про, значит кручу дальше а в голове всё крутится уехали они или не уехали, уже планировал каким матом буду организатора на катушкине покрывать из-за неверного телефона, качу себе значит качу, подкатываю к метро вижу следы от байков. И о чудо идея пришла мне в голову! Я же обожаю смотреть передачу по экстрим спортс mantracker(следопыт) думаю про себя вот это тема, буду выслеживать веломаньяков!=) Паника исчезла, появился интерес. Значит смотрю на следы и качу по ним и в 50м от точки сбора я настиг группу. ЙЭЭЭЭЭ!=) Значит как проходило мероприятие,
катушка эта не катушка нифига, мы дошли до трассы на орехе по минидх и там остановились. Я ощущал дискомфорт тк был в одежде для активного отдыха в которой на месте просто напросто нельзя стоять, за всё время что я там находился сделал около 4-5 пробежек для сугрева ног и тела. Костра небыло. Были угли для шашлыка, лучше чем ничего. Изначально нас было 4человека, ну не всё так плохо было общались на вело темы и о всяком вообще, подом подъехал к нам лемузин с 20 маньяками которые к нам присоединились. Стало мега весело. И тут же подошел ДЖ Камень с майфуном и генератором, была громкая музыка и довольно приятный басс. Проводили старый год встретили новый пофоткались поорали феерверки фонтанчики бенгальские огни и восторженные крики. Что особенно понравилось из всех людей я никого не знал но общались друг с другом как будто 1000 лет знакомы очень весело позитивно. Примерно до пол второго или до 2х потусили потом попёрлись как бэ по домам, но один катушкинец меня уговорил поехать с ним в центр на метле, типо там круто собирается тусовка роллеров байкеров и тд.
Значит поехали туда на маяковскую там тоже было море салюта музыки (блин забыл по ледяным скульптуркам пройтись) Тоже позитив там все дела и сново люди как родные (хотя я не пил алкоголи вачпе!) В общем катнул с горочки ледяной немного потусил пообщался и прочитав сообщение от девчёнки решил ехать на район и с ней погулять=) Приехав на район было 5 20 утра звоню девушке она збиид ну и ладно думаю я , накатался, доволен тем как провёл время, ну все стандартно докатил до дома объелся и залип в комп)
Значит по итогам проведения НГ я остался доволен, рад что не уныло провёл его дома.
Всех С Новым Годом!
---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:04 ----------
Мне Антон сказал что его знакомые с лося будут катать по лосю во время нг, хз мож знаешь такого? У него чёрный байк , вилка мурза рама норко вроде, тормоза жуси 7 переглюг срам 5 байк фрирайдный
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)