09.02.14 Морозки - Хотьково. Не спать!!! :) 50 км неспешно с RealBiker.ru
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 09.02.14 Морозки - Хотьково. Не спать!!! :) 50 км неспешно с RealBiker.ru

  1. #1

    Smile 09.02.14 Морозки - Хотьково. Не спать!!! :) 50 км неспешно с RealBiker.ru




    [FONT=Verdana]~50 км различного покрытия под снегом и без. В одном месте возможна небольшая пешка если будет не укатано, но, судя по кол-ву снега, скорее не будет. Темп умеренный. Отстающих ждем. Где-нть на 2/3 маршрута сделаем короткий привал.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Погода пока ожидается -1 -3.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Старт с Савеловского вокзала [/FONT]на эл-ке 10:28[FONT=Verdana]. Сбор в 10:10 на площади за турникетами в начале платформы.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Возвращаемся на Ярославский вокзал.[/FONT]

    Внимание!!!Время старта изменено на более позднее относительно ранее заявленного!
    [FONT=Verdana]Маршрут и наиболее актуальная информация тут [/FONT]http://realbiker.ru/cgi-bin/calendar...n=show&rid=219

    Ответы на некоторые вопросы по организации и передвижению можно найти тут:
    http://www.realbiker.ru/Travels/Travels_HowWeRide.shtml
    [FONT=Verdana]или задать мне в форуме или через личку.[/FONT]

    [FONT=Verdana]мой тел. 8-9О5-787бббб Дмитрий (желательно только по срочным вопросам)[/FONT]
    [FONT=Verdana]радио 434.400 МГц (54 канал LPD)

    На текущий момент в группе 6 человек.[/FONT]
    Последний раз редактировалось Racer X; 08.02.2014 в 18:30. Причина: изменение времени старта
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  2. #2

    По умолчанию

    Попробую присоединиться.. Только в эльку сяду не на вокзале, если не против -- мне гораздо удобнее Тимирязевская

  3. #3

    По умолчанию

    Внимание, время старта перенесено на час позже!


    Только в эльку сяду не на вокзале, если не против -- мне гораздо удобнее Тимирязевская
    Без проблем. Можно мне позвонить после отхода эл-ки от вокзала и узнать в каком мы вагоне.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  4. #4

    По умолчанию

    Если кто-то вдруг решит по стопам проехать - не надо трек из шапки на 90% состоит из асфальта с мокрой жижей

    ps. а группа по треку ехала? что-то я не нашёл ваших следов на единственном снежном участке

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Если кто-то вдруг решит по стопам проехать - не надо трек из шапки на 90% состоит из асфальта с мокрой жижей
    Это сразу было видно по карте. А фотка со снегом реклама. А рекламе кто верит?

  6. #6

    По умолчанию

    Ну может группа как-то по другому поехала, я опоздал на 15 мин и пытался их догнать.

    Я трек изменил только в самом конце, от Жучков поехал через Артёмово-Мураново-Данилово-Софрино. Вот там приятная дорожка, чистят в меру активно - асфальт еле проглядывает и ещё достопримечательностей множество

    Скорее всего она же и дальше продолжается, так что можно альтернативным маршрутом проехать Софрино-Артёмово-Володкино-Благодать-Нерощино и до Морозок.

  7. #7

    По умолчанию

    Если кто-то вдруг решит по стопам проехать - не надо трек из шапки на 90% состоит из асфальта с мокрой жижей
    Это у тебя какой-то не тот трек был видимо. У нас асфальт конечно был, но далеко не 90%.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    ps. а группа по треку ехала? что-то я не нашёл ваших следов на единственном снежном участке
    Да, по треку с привалом и костром. По телефону звонить надо в таких случаях. Смс, на лежащем в рюкзаке телефоне, обычно обнаруживается только к вечеру.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    А фотка со снегом реклама.
    Ага, а билет на участие стоил нереальных денег и я просто не могу жить без толп меньше 50 человек на маршрутах.

    Фотка конкретно с данного маршрута прошлых лет. В этот раз у нас было то же самое.
    В моих анонсах практически всегда фотографии с конкретного маршрута, а не с потолка взятые.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Ну может группа как-то по другому поехала, я опоздал на 15 мин и пытался их догнать.
    Вот это и было ошибкой.
    Мы в самом начале мин на 15 останавливались у магазина сразу за мостом после подъема. Магазин метрах в 50 от дороги. Пока стояли я видел пару проехавших людей на байках. Видимо одним из них ты и был и уехал вперед. Мы же ехали согласно заявленному в умеренном темпе и периодически ждали отстающих.
    Последний раз редактировалось Racer X; 10.02.2014 в 16:27.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  8. #8

    По умолчанию

    Я навскидку сказал если точно - то из ~45 км оригинального трека 6.7 были снежными - т.е 15%.
    Это ни в коем случае не претензия к организатору, просто для информации. Понятно что никто не ехал перед этим замерять сколько там асфальта в процентах

    Ну и конечно сам виноват и что опоздал, и мог бы позвонить вместо смс.

  9. #9

    По умолчанию

    Это ни в коем случае не претензия к организатору, просто для информации. Понятно что никто не ехал перед этим замерять сколько там асфальта в процентах
    Мы там ездили не раз за прошедшие годы. И ТАКОЙ трафик на первом куске по A-107 я честно говоря видел впервые за все время. Обычно после свертки оттуда была приятная сухая дорога вплоть почти до самого конца. Тут виной скорее выпавший в пятницу снег и околонулевая температура.
    Последний раз редактировалось Racer X; 10.02.2014 в 18:01.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧЕТВЕРГ 7 августа. ПВД Морозки-Хотьково
    от Vyacheslaw в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 02:07
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 14:55
  3. ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома.
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 15:32
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 20:24