И че там делают ?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: И че там делают ?

  1. #1

    По умолчанию

    В субботу повел начинающих велобайкероа на легкую покатушку. С подбелки доехали до речного вокзала. Сначала на ВВЦ встретил различного рода велобайкеров. Один явно кантрийщик на жутко дорогом канондейле с моновилкой. рядом с ним на бтр-подвесных Т80. Не понятно зачем там собравшихся.... Потом на речном вокзале встретил человек 6 на мега-монстрах даунхильных и стритовых.  В принципе прыгать и, тем более, даунхилить как на речном так и на ВВЦ негде. Вопрос ! Чейта они там делают ??? Типа приехать бржоми попить - это глупо... И неверится мне что все они живут рядом с этими парками... Или мне тоже стоит приехать на своем кантрийнике и погундеть с ними о чем-то ???
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  2. #2

    По умолчанию

    ты чего, на речном около метро есть есть даунхильная трасса и рядом столик за которым можно пивко попить
    на ввц ещё больше тем))

  3. #3

    По умолчанию

    Ну как зачам? Потусоваться и себя красивого показать я думаю, погода то какая, просто АХ! Вело-байкерам обычно всегда находится о чем потрещать))
    Daemon est Deus Inversus...

  4. #4

    По умолчанию

    А что они мешают кому то?
    Знаю что с речного это из пакровки тусса,а там есть одна недодаунхильная трасса.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Volosobulb @ 13.04.2009 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В субботу повел начинающих велобайкероа на легкую покатушку. С подбелки доехали до речного вокзала. Сначала на ВВЦ встретил различного рода велобайкеров. Один явно кантрийщик на жутко дорогом канондейле с моновилкой. рядом с ним на бтр-подвесных Т80. Не понятно зачем там собравшихся.... Потом на речном вокзале встретил человек 6 на мега-монстрах даунхильных и стритовых.  В принципе прыгать и, тем более, даунхилить как на речном так и на ВВЦ негде. Вопрос ! Чейта они там делают ??? Типа приехать бржоми попить - это глупо... И неверится мне что все они живут рядом с этими парками... Или мне тоже стоит приехать на своем кантрийнике и погундеть с ними о чем-то ???[/b]
    СТРИТЕЦ - великая сила)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 13.04.2009 21:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    СТРИТЕЦ - великая сила)[/b]
    Ндэээ...точно!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. где делают т.о
    от Grade86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 02:58
  2. Как делают байки?
    от Dimon_RA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 18:19
  3. Почему все так не делают?
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 17:43