Help...
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Help...

  1. #1

    Unhappy

    Всем Привет!!!

    Решил тут прикупить машинку для чистки цепи(baiberi chaincleaner2)+масло для цепи+щетку для кассеты+перчатки(рублей так за 800-1000руб. Но не могу выбрать магазин, купить нада сегодня 7 июля(пятница) после работы... И заезжать в разные магазины не успею, так что только в одни успею зарулить и хотелось бы чтоб этот "единственный" был хороший с отличными продавцами и с теми товарами которые я хачу...

    PS/ Работаю на м. Профсоюзная...

  2. #2
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 07.07.2006 14:31) [snapback]148638[/snapback]</div>
    Всем Привет!!!

    Решил тут прикупить машинку для чистки цепи(baiberi chaincleaner2)+масло для цепи+щетку для кассеты+перчатки(рублей так за 800-1000руб. Но не могу выбрать магазин, купить нада сегодня 7 июля(пятница) после работы... И заезжать в разные магазины не успею, так что только в одни успею зарулить и хотелось бы чтоб этот "единственный" был хороший с отличными продавцами и с теми товарами которые я хачу...

    PS/ Работаю на м. Профсоюзная...[/b]
    заезжай в Кант.
    www.kant.ru
    метро Нагорная.
    от профы - либо до Севастопольской маршруткой, дальше метро, либо до Новых Черемушек - маршруткой до Севастопольской - дальше метро.

    как вариант - до Урагана доехать на Каширке - но там может и не быть, чего надо.
    www.uragan-sport.ru

    етсь вариант до Спортекса докатить - www.sportex.ru - от Новокузнецкой/Третьяковской минут 10-15 пешком - но они гады и могут закрыться раньше. лично попадал так %)

    Веломир - www.velomir.ru - между Добрынинской и Тульской - туда трамвай бегает от Профы. вернее, по-моему, не совсем от Профы, но...

    в общем, варианты есть %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)