Выбор байка эндуро/кк
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Выбор байка эндуро/кк

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для vo1kov
    Байк
    Norco Optic a9.1 '18
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Подскажите какой байк взять до 15000, чтобы можно было и проехать 100 км и не умереть и прыгнуть с метрового дропа не сломав перья ...
    Вышеперечисленное с успехом выполнялось в течении 6 лет на Merida KALlakari 550 2000 года (hi-ten) с вилкой мозо рст100 19й ростовки проехала около 6000 км и сейчас несмотря на замену большинства деталей находится в полуживом состоянии.
    Рост - 170 (вроде пока расту).
    Вес 60 кг.

    Посоветуте пожалуйста не только модель, но и то какой ростовки взять (19 имхо много).

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nightwo1f @ 25.12.2006 13:35) [snapback]205173[/snapback]</div>
    Подскажите какой байк взять до 15000, чтобы можно было и проехать 100 км и не умереть и прыгнуть с метрового дропа не сломав перья ...
    Вышеперечисленное с успехом выполнялось в течении 6 лет на Merida KALlakari 550 2000 года (hi-ten) с вилкой мозо рст100 19й ростовки проехала около 6000 км и сейчас несмотря на замену большинства деталей находится в полуживом состоянии.
    Рост - 170 (вроде пока расту).
    Вес 60 кг.

    Посоветуте пожалуйста не только модель, но и то какой ростовки взять (19 имхо много).[/b]

    Specialized Hardrock 17 ростовки и не больше (с учетом того, что к лету вырастете). Если больше катать - то 17, если больше прыгать - то 15. Рама у хардрока достаточно крепкая, а для вашего веса - так и подавно. Базовая модификация укладывается в 15000 легко, далее велик можно еще несколько сезонов апгрейдить.

    Почитайте отзывы об этой модели в разделе "Мои два колеса" в подразделе Specialized: Мои два колеса

  3. #3
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    я такой продаю. см. подписи!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 25.12.2006 15:10) [snapback]205188[/snapback]</div>
    я такой продаю. см. подписи![/b]
    в принципе, тоже вариант. но тут уже вопрос в личных предпочтениях автора (новый вел/ не новый вел). Автор твой, конечно, повкуснее нового хардрока, но требует к себе как минимум достойной вилки, а это еще баксов 200... ну и собрать-настроить...

  5. #5
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    non.tanatos, собрать-настроить помогу сам, не трудно. а вилку, ну да, можно б\у подискать. главное-идея байка. он сейчас в полном боевом состоянии, продается только по причине приобретения нового, который придет весной. так бы катал еще на нем пару лет и не парился.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 25.12.2006 15:45) [snapback]205201[/snapback]</div>
    non.tanatos, собрать-настроить помогу сам, не трудно. а вилку, ну да, можно б\у подискать. главное-идея байка. он сейчас в полном боевом состоянии, продается только по причине приобретения нового, который придет весной. так бы катал еще на нем пару лет и не парился.[/b]
    =) да я и не отговариваю =) для себя бы я взял как раз Author... а в данной ситуации, кмк, следует подождать реакции автора

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для vo1kov
    Байк
    Norco Optic a9.1 '18
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Вобщем не хочу бу

  8. #8
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    я так понял, что половина старая, а другая не пойми что... смотри сам конечно. ты комплектуху моего байка видел, сравнивал? можем поторговаться, я не барыга злостная...
    хорошо, тогда кто следущий?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nightwo1f @ 25.12.2006 16:49) [snapback]205223[/snapback]</div>
    бу чегото не хочется брать ...
    ...
    ...
    Итого: 16000[/b]
    за 16000 я бы посмотрел что то вроде Hardrock Comp Disc
    модель 2006 года... в соколях на прошлой неделе точно был как минимум один такой... цена за 2007 год сильно отличаться не должна...


    а уж если смотреть б/у, то у xeluss всяко получается слаще, чем у твоего друга... 500*26,5=13250
    а уж если обещает поторговаться, то и еще дешевле... за 4000 тута и на кочке продавали RockShox Tora 130 мм. Итого за теже деньги, что у твоего друга, получаем прочный вел с масляной вилкой и гидравлическими тормозами.

  10. #10
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    торговаться, обещаю! :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор байка до 20т руб?
    от Eugene в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 12:21
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 00:28
  3. Выбор заднего амортизатора для эндуро\лайт-фрирайдa
    от Krupp в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 13:56
  4. Выбор вилки для эндуро
    от vis555 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 00:58