Запрещают ставить велосипед на офисной парковке
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Запрещают ставить велосипед на офисной парковке

  1. #1

    По умолчанию

    Привет!
    Начиная с теплых деньков катаюсь до офиса используя велосипед.
    А сегодня доблестная охрана сказала, что мол какой-то там начальник запретил (!) ставить велосипед на парковку офиса (!!!)
    И это при том, что он никому вообще, естественно, не мешает.

    Во всем цивилизованном мире использование вело только поощряется, у некоторых компаний даже висят списки с отметками, кто когда ездил в офис на вело и по итогам премируют самых активных.
    У нас же, блин, как всегда.

  2. #2

    По умолчанию

    найди начальника и спроси, естественно вежливо.
    а то подчинённые порой сами чё в голову взбредёт творят из лучших побуждений.

  3. #3
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    В таких случаях нужно требовать документы (правила, устав и т.п), где это прописано. Ибо если это явно не запрещено с указанием в соотв. документах, значит разрешено.
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  4. #4

    По умолчанию

    проноси в офис

    У меня как раз сейчас прикольная ситуация

    Я до вчерашнего дня парковался на лестнице у лифта, моё начальство на это закрывало глаза (предварительно обговорили), а вот комендант офисного здания, увидев там мой шоссер, устроил скандал, очень вежливо попросил меня больше так не делать а моё руководство - меня проконтролировать, а охране внизу всыпал по первое число, причем незаслуженно - я байк в обход них проносил, всё было шито-крыто Но зато мне и моим коллегам, а у нас на фирме человек 5-7 ездит, было обещана велопарковка на территории офисного центра. Это позитиф, мы её давно добивались, а пока что все паркуются как могут - кто к дереву, кто к столбу, кто-то по офисам умудряется байки ныкать -)

    Иногда Большим Насальникам даже не пинок нужен, а просто самим убедиться, что надо что-то сделать, потому что вертикальных связей нет достаточно. Как только Насяльник увидел, что проблема стоит на пожарной лестнице - сразу возникла необходимость решать А то ремонт здания делают а велы везде привязаны - не прилично для Сурьезного Офиса

  5. #5
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    З.Ы. Иногда заходишь в предбанник магазина зимой, охранник начинает возникать, а мы ему сразу "Предъявите правила, где это прописано!". Как правило после этой фразы они отстают. (если нет, то просим пообщаться с менеджером). Но это работает в том случае, если мы и наши велы не мешают посетителям и не пачкают пол. Сильно наглеть тоже не стоит.
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  6. #6

    По умолчанию

    кстате говоря аффтор темы не спрашивал ни советов. ни как ему поступать. Просто рассказал миру о своих трудностях. Жаловаться в белый свет иногда тоже нужно, это же такое индульгирование

  7. #7

    По умолчанию

    Да, просто меня злость взяла, хотелось поделиться.
    Решать, естественно, будем

  8. #8
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    когда работал в офисах (в разных) всегда вел ставил или в коридоре или в самом офисе, никому не мешал, претензий небыло, сейчас он стоит у меня в веломастерской))

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 27.05.2009 11:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    когда работал в офисах (в разных) всегда вел ставил или в коридоре или в самом офисе, никому не мешал, претензий небыло[/b]
    Это если чистый, но ведь иногда с него течёт... как тогда? специальный длиииинный коврег?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 27.05.2009 12:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это если чистый, но ведь иногда с него течёт...[/b]
    Вот тут самое время появиться начальнику или охране.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли ставить ниппеля 14 мм?
    от Topper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 01:08
  2. Что на перед ставить
    от Andron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 20:06
  3. Как ставить эксцентрик
    от NO_LIMITS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 14:47
  4. А куда ещё можно ставить велосипед?
    от Shuriken в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 23:32