Не настраивается инет и mms в мобилке
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Не настраивается инет и mms в мобилке

  1. #1
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Может кто сталкивался, может кто знает. Измучился весь, подарили на НГ samsung U600, оператор у меня Мегафон. Решил настроить инет, mms и т.п. Заказал с сайта мегафона смс-настройки к своей модели ... и нифига, пишет "Услуга не доступна". Полез в услуги по своему тарифному плану-всё включено. Поехал в офис Мегафон вчера-попросил помочь настроить мобилку, целый час бились два человека и ничего, сказали, что все у меня в услугах разрешено, настройки инета они вводят правильные, а при подключении всё одно "услуга не доступна"... В результате и они устали от непоняток, отдали мобилку, сказали дома еще раз попробовать, может заработает, не заработало.... Что это может быть ? Хэлп ми плиз !!!
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  2. #2

    По умолчанию

    Как вариант, полазить по форумам, узнать какие глюки есть на твоей прошивке. Аналогичная проблема была с Сименсами (М65, кажись, на штатной прошиве не работали WAP, GPRS). А вообще, если труба "белая" - бегом с документами в сервис-центр.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Телефон и инет в Реутове
    от Double в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 23:15
  2. Карточка для инет-покупок
    от Alpunka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 19:27
  3. Находка для инет-шоппинга
    от Alpunka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 17:44