Выбрал fixie для города, но не уверен
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выбрал fixie для города, но не уверен

  1. #1

    По умолчанию Выбрал fixie для города, но не уверен

    Всем привет. В общем, выбрал себе по вкусу fixie для покатушек типа на работу или еще куда по мелочи исключительн в городе. Дороги хорошие. Искал специально что-то вроде ретро и поменьше наворотов. Нашел данный вариант state ashton 4130 core-line. Выглядит, вроде как, прекрасно. Изначально хотел что-то кремовое с кожаным сидением и обмоткой, но так ничего не нашел, чтоб совпадало с доступными размерами и в целом. Вроде всё замечательно, но цена немного кусается. Боюсь переплатить. Грубо говоря, 500 евро за фиксед, на котором ничего особо нету. Не самая большая сумма, конечно, но всё-таки. Видел еще foffa велосипеды, но там весу больше, хотя есть и приятные кремовые цвета. Именно данный state ashton весит 10кг. Foffa почти при той же цене - 11.1. Вопрос в том, что адекватно ли заказывать за данную цену? Может есть еще какие-то варианты, которые я проглядел? Интересует именно ретро фикседы без ярких расцветок. Был бы очень признателен, если бы кто посоветовал фирмы, где можно было бы глянуть ассортимент. Все ближайшие барахолки и магазины уже прошерстил. Спасибо.


  2. #2

    По умолчанию

    Вы ездили на фиксированной передаче?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    Почему не Фуджи Фазер, или Фуджи Классик Трак?
    Там хоть тормоза есть уже, а на сэкономленные деньги вполне можно модный Брукс прикупить.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вы ездили на фиксированной передаче?
    Продолжительно ездить не пробовал, но в целом садился - понимаю, что это такое.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Почему не Фуджи Фазер, или Фуджи Классик Трак?
    Там хоть тормоза есть уже, а на сэкономленные деньги вполне можно модный Брукс прикупить.
    Понравился fuji feather, но цвета с желаемыми не совпали. Да и он дороже выходит где-то на 100 евро. Тормоза, кстати, на state есть уже, не придется их докупать.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    NicolasDeMarco, state в целом неплох, я бы взял... Кстати, откуда вы его собрались заказывать?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    NicolasDeMarco, state в целом неплох, я бы взял... Кстати, откуда вы его собрались заказывать?
    Да у меня вот уже рука над кнопкой "checkout" прям трясется, может уже сегодня закажу))
    Я его на официальном сайте нашел, больше нигде не видел - только если дороже.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    NicolasDeMarco, может это вас успокоит; но купленный велосипед, который по каким либо причинам не подошел, всегда можно продать, лишь немного потеряв в стоимости. Ну, это так, на всякий случай так что, если нравится и хочется, чего не заказать.
    Я уже написал им по поводу доставки в РФ, жду.
    Бренд, я так понял, не сильно популярный и распространенный, но негативных отзывов на импортных форумах я не видел

  8. #8
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,825
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NicolasDeMarco Посмотреть сообщение
    Продолжительно ездить не пробовал, но в целом садился - понимаю, что это такое.
    Втулку перевернёшь и будет нормальный городской велосипед.

    Лишь бы тормоза были.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину для города!
    от Digy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2848
    Последнее сообщение: Сегодня, 00:37
  2. Велик для города помогите советом
    от Legaron в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 23:55
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 16:54
  4. Велосипед для города и походов
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 17:55
  5. недорогой вел для города
    от judge в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 17:19