прошу помощи в навигации
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: прошу помощи в навигации

  1. #1

    По умолчанию прошу помощи в навигации

    всем привет,
    сегодня доехал из Бутова до м.Тульской первый раз.
    на полдороге надоело менять тротуары, которые внезапно заканчиваются, и перешел Варшавку и поехал по ней в центр.
    В районе развилки с Каширкой и до "Труда" наглотался выхлопов
    прошу посоветовать, кто уже накатал маршрут подобный
    есть мысли от Коломенской по набережным ехать, они широкие и вроде воздух свежий с воды, но как с той же Варшавки туда попасть интересней? Тоннель стоял утром так, что даже на велике туда было затруднительно втиснуться..

    Посоветуйте пожалуйста
    если может кто едет таким маршрутом утром, я бы с удовольствием на колесо сел..хотя бы пару раз, чтоб понять..

  2. #2

    По умолчанию

    Старобалаклавская улица как ориентир, примыкающая к Варшавскому ш. На право уходит ответвление к ж/д путям. В конце ответвления нужно взять влево, метро через 50 направо. Преодолеваем ж/д пути, далее по ул. Котляковская, Москворечье, Проектируемый 3888, по парку вдоль проспекта Андропова до набережной Москвы реки. Интереса у маршрута нет, разве что завернуть в Коломенский парк.

  3. #3

    По умолчанию

    Из Бутово через подземный переход, мимо Лесопарковой к Собачьему пруду, за ним налево и катишь до Чертановсой ул. , далее до Москворецкого рынка, правый поворот на Болотниковскую до Варшавки, поворот налево и по тротуарам катишь до Нагатинской или 1го Нагатинского проезда, по которым выезжаешь на набережную, и далее дуешь к Тульской.
    Последний раз редактировалось alfega; 05.06.2014 в 14:03.

  4. #4

    По умолчанию

    спасибо большое мужчины

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Тоже спасибо. Меня всегда радуют люди, не умеющие пользоваться картами и норовящие посоревноваться в эпистолярном жанре о географии местности!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #6

    По умолчанию

    и тебе спасибо, твой переход жд путей в районе метро кеш анд керри я тоже смотрел ранее.
    я учусь пользоваться и картами и местностью и великом. и научусь. только чуть попозже.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо! все мечтаю освоить проезд через Битцевский парк. Один раз заехал и заблудился..))


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи. бюджет 30000р. (Kona, Merida)
    от acidrain в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 13:26
  2. Прошу помощи!Срочно выточить петух!
    от squibble в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 22:56
  3. Опять прошу помощи по маршруту ПВД :)
    от LeecH в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:17
  4. Прошу помощи. Тяжелый выбор GT, Merida, Haro.
    от lloud в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 15:36
  5. НАРОД!!! ПРОШУ ПОМОЩИ...
    от [n00b]1k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 19:53