26.04.2009 Вск Фрязино-Огуднево-Ивантеевка
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 26.04.2009 Вск Фрязино-Огуднево-Ивантеевка

  1. #1

    По умолчанию

    В воскресенье 26.04. предлагаю катнуть по ближнему северо-востоку подмосковья. Примерный маршрут: Фрязино-Гребнево-фрязинская просека – просека нефтепровода-Мишнево-Боково – Макарово-Ивановское – вдоль Пруженки – Огуднево – пионерлаг – Синее Озеро – Воре Богорордское – вдоль Вори – Литвиново-Богослово – Сабурово – Ивантеевка. Будет 60-80 км в зависимости от темпа участников по дачным лесным дорожками и тропам. Шоссе будет очень мало. Темп скорее всего будет неспешный, т.к. мы только первый раз выкатываемся после зимы.

    С собой берите байк, шлем, одежду по погоде, легкий перекус, средства связи, денежки на еду\дорогу.

    Отъезд из Москвы электричкой до ФрязиНо в 8:15. Московские самостоятельно встречаются на Ярославском вокзале, мы подсядем в Ивантеевке примерно в 9:28. Если московских не будем, мы скорее всего начнем маршрут сразу от пл. Ивантеевка-1

    Если соберетесь ехать обязательно звоните мне 8(916)148-1994.

    Володя

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для PHrisky
    Байк
    Giant Trance X, Kona Kula Deluxe, Intense Uzzi
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    О!
    А я то думал куда поехать покатать в нашем направлении

    Скорее всего будем 2-е, а может и поболе Мытищинских
    Ведь погодку то обещают отменную
    связь: +7 916 O39 1665 Дима

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Будет 60-80 км в зависимости от темпа участников по дачным лесным дорожками и тропам.[/b]
    говорят в лесу еще снег лежит и грязи по уши, не многовато ли для первого раза столько?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 24.04.2009 23:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    говорят в лесу еще снег лежит и грязи по уши, не многовато ли для первого раза столько?[/b]

    Сугробы в лесу еще действительно встречаются. Но грунтовки, думаю, уже достаточно просохли. Если 80 км будет много, сделаем 60 км

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vman @ 25.04.2009 19:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сугробы в лесу еще действительно встречаются. Но грунтовки, думаю, уже достаточно просохли. Если 80 км будет много, сделаем 60 км[/b]
    Грунтовки просохли только на возвышенных открытых местах. Во всех остальных - топь! Будете вспоминать фильм "А зори здесь тихие...".

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для PHrisky
    Байк
    Giant Trance X, Kona Kula Deluxe, Intense Uzzi
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 26.04.2009 00:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Грунтовки просохли только на возвышенных открытых местах. Во всех остальных - топь! Будете вспоминать фильм "А зори здесь тихие...".[/b]
    Ха-ха
    Мы сегодня вспоминали только лето и всю дорогу хотелось купацца ибо оооочень жарко!
    Дорожжжжки блеск, летом то по таким не всегда покатаешься

    Када катили по просеке видели мамашу со стаей маааалюсеньких кабанят(штук 8 наверное) перебегающих дорогу в 100 метрах от нас.
    Последний шел папаня, остановился на дороге, плюхнулся на спину покувыркался в какой то лужице и побежал догонять семейство

    Могу смело констатировать, пришла настоящая, теплая весна, больше никакого асфальта
    Я там на телефон кое-что нафотал попозже выложу

    Мега здорово прокатились вчетвером, спасибо за компанию и до новых встреч :gossip:
    связь: +7 916 O39 1665 Дима

  7. #7

    По умолчанию

    эх, а я чета не рискнул поехать
    Скока километров в итоге получилось?

  8. #8

    По умолчанию

    Получилось около 60км

    Мне тоже оочень все понравилось, приятная гибкость во всем теле образовалась

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 21:02
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 00:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 21:27
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 17:11
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 15:07