Где Вы любители MARINов ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Где Вы любители MARINов ?

  1. #1

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    Клевый байк, только царапаецца зато сам по лестницам ездит :D

    Здесь и будет Marin Club?

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Igogo@25.10.2006 16:46
    только царапаецца
    <div align="right">[snapback]188581[/snapback]
    [/quote]
    во, +1 ! как-то облокотил его верхней трубой об столб фонарный, причем аккуратно так, нежно.. вообщем царапинка осталась

    а в целом легкость и накат его меня очень радуют, короче зачОтный байк

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Мне нравится, брал жене, проехался пару раз - и оставил себе. Идёт легко и быстро, сначало даже подумал, что спидометр неправильно выставил, потом специально окружность колеса замерил, нет, всё правильно было. Насчёт подверженной царапинам раме, наверное это характерно для матовой окраски, у меня под тросиками трётся.

  5. #5

    По умолчанию

    , только царапаецца Я заметил это за матовой краской,а глянец оч хорошо держит царапки.У меня тож весь в покоцах но КАК ЕДЕТ. :avt11:



  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Погонял, если можно так выразится, вчера по свежевыпавшему снегу в приличную метель. В принципе, понравилось. Да и вел показал себя с лучшей стороны, несмотря на налипание мокрого снега, который к концу поездки стал обмерзать, переклюки работали отлично, вибряки тормозили, вилка работала, стала просто чуть жёстче. Некоторые нарекания есть к резине, гребёт и тормозит довольно хорошо, на подъём, на который я не смог зайти пешком в кроссовках - довольно уверенно заехал потом. Зато переднее колесо легко срывается в боковой занос, пока не начинают цеплять крайние грунтозацепы на резине. К концу поездки прноровился помогать себе выходить из заноса задним тормозом и иногда ногой. Не упал ни разу, чем и доволен. :D

  7. #7

    По умолчанию

    Активнее выкладываем сюда свои впечатления от поездок и какой абгрейд кто произвел со своим байком

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Сегодня намотал ещё сороковник по окрестностям. Дорожки и тропки подмёрзли и стали очень скользкими, прихожу к стойкому убеждению, что без шипованной резины катать не в кайф...
    И ещё однозначно решил поменять педали на топталки-платформы, пусть и тяжелее будут, но ободранная после каждой поездки голень уже задолбала.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 04.11.2006 23:52) [snapback]191171[/snapback]</div>
    И ещё однозначно решил поменять педали на топталки-платформы, пусть и тяжелее будут, но ободранная после каждой поездки голень уже задолбала. [/b]
    хо-хо, а ты решил, что топталка-платформа будет милосерднее к твоим голеням?
    одна из моделей называется "legEater":
    http://www.teammano.ru/index.php?module=pn...w&ItemID=27

    так что лучше и защиту сразу прикупить...

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Originally posted by Снусмумрик@04.11.2006 21:19
    хо-хо, а ты решил, что топталка-платформа будет милосерднее к твоим голеням?
    <div align="right">[snapback]191180[/snapback]
    [/quote]
    Не, я решил, что с приличной топталки ноги реже соскакивать будут. :D Думаю взять себе типа:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любители Nirve...
    от Dee Troy в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 18:20
  2. А здесь вообще есть любители? (Москва, ЗАО)
    от Hevenz в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 11:30