Кто связывался с даным магазином отзовитесь пожалуйста
Чего он из себя представляет?
Я собрался у них заказ делать...
Вот хочу узнать, что это за контора - можно ли им доверять, а то в нете чего только не встретишь.
Кто связывался с даным магазином отзовитесь пожалуйста
Чего он из себя представляет?
Я собрался у них заказ делать...
Вот хочу узнать, что это за контора - можно ли им доверять, а то в нете чего только не встретишь.
я покупал у них свой в 2006, с доставкой, все еще на нем гоняю.
konon
страна? город? адрес сайта магаза? бренды?
можно менее лаконично, не на допросе же...
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов
Nandarou
спасибо, но ту какбэ дело принципа: завел тему, будь добр сделать это по-человечески хотябэ
ЗЫ а поиском я буду искать тогда когда мне нужно будет.![]()
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов
<div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 13.05.2008 01:15) <{POST_SNAPBACK}></div>Извини, minfo
Просто на этом форуме москвичей много, магазин вроде как то же московский - думал быстро сориентируетесь
Добавлено позже (13/05/2008 21:26):
Сегодня полученный счет меня окончательно сбил с толку
Выставлен на ИП Мотин Вячеслав Викторович :blink: :blink:
Обычно с такими ситуациями я в автосалонах сталкивался, но там все в соответствии с договором, а тут получается на моем доверии к ним...
Отзовитесь, товарищи! Ху из ВЕЛОСТИЛЬ???
Купил свой вел у них неделю назад. Купил, правда, не "по доброй воле" - ждал на велосайте... но там меня кормили фразами: "пока нет... мериды поступили сегодня но еще не загрузили в базу - может и есть - позвоните завтра после обеда... ой нет - во вчерашней партии их небыло так что позвоните через два дня"... ждал-ждал... но понял что так до осени просижу без вела и купил в ролл-холле. хотя и на 2700руб дороже чем на велосайте мог бы купить - там 13% скидка у меня. ( Но учитывая что они там еще не появились и сегодня после моего звонка, который я сделал для успокоения души, мне опять сказали позвонить во вторник - я не расстроен). У прочих конкурентов велостиля модель так же всё никак не появлялась... а если и была то другой ростовки.
В итоге, когда я "сам себя развел" на покупкуи приехал в маг, то понял что консультант там странный... Ни капли не помнил об обвесе на память (не знал?...) и когда я всё еще немного ломаясь, спрашивал просто так чтобы "развести себя самого до конца", он всё рассматривал вел в поисках знакомых буковок а-ля LX-XT
и потом сообщал мне что он там обнаружил.
Но это фиг с ним... не особо я расстроился - я ехал за определенной моделью. Но вот когда я пошел расплачиваться и мне пробили чек и сделали накладную на 100% от стоимости указанной на ценнике я, мягко говоря, удивился т.к. не более чем 5 минут до этого я уточнил действует ли указанная на сайте скидка 5% при самовывозе и мне сказали КОНЕЧНО!. Попросив всё же вспомнить про нее кассир уточнил: "вы хотите скидку?". Я про себя удивился :blink: и сказал что, пожалуй, всё же хочу"1,5k не лишние" говорю. Тут уже она про себя матерясь (хотя губы шевелились и всё читалось) начала переделывать документы.
После этого меня успешно отпустили.... со спущенными колёсами... я прибалдел от этого факта и тут же вернулся. в ответ на просьбу подкачать колёса (ехать то хоть и не до Китая но км 30-то уж точно) на меня посмотрели так, как будто я попросил покрыть позолотой раму :blink: .
после 40 секунд замешательства пришел еще один прод который пояснил тому с которым общался я что бывают нипели так же и "автомобильные" и тут не любой насос подойдёт![]()
В итоге накачался я и уехал.
А вообще велом доволен до ушей. Радует то что пост-продажное обслуживание производит веломир... и не придется мне запасаться валерьянкой если не дай Бог что случится т.к. не надо будет ехать "туда". =)
Your bunny wrote
<div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 13.05.2008 01:15) <{POST_SNAPBACK}></div>Я тут при чем?Я что-то не понимаю...
Ну что поделаешь..?
Не доросло наше общество до понятия "сервис на уровне".
Спущенные колеса - это не самое страшное...
Я тут про N-ые московские магазины такого начитался, что сочту за благо если мне доставят вел с только лишь спущенными колесами![]()
Ну по крайней мере страшилок про Велостиль пока не слышал.
Надеюсь, что останусь ими доволен.
Магазин обязан провести предпродажную подготовку. Т.е. сначала они их собирают и так далее, но перед выдачей покупателяю проверяют давление в колёсах, работу тормозов и переключателей. То, что они этого не сделали-это их косяк.
А ссылочку можно на этот ВЕЛОСТИЛЬ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)