ДРУЗЬЯ погогите найти книжку.....!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: ДРУЗЬЯ погогите найти книжку.....!

  1. #1

    Post

    Приветствую всех!
    Друзья помогите пожалуйста найти книжку: "Программа подготовки от Лэнса Армстронга"

    [attachmentid=1945]

    Очень интересная и полезная книга для любого человека увлекающегося велосипедом.

    Эта книга появилась в продаже в магазине "Веломир" в марте 2005 года, но у нее был очень маленький тираж и ее очень быстро раскупили.

    Если у кого-нибудь есть эта книга или вы знаете где ее можно найти напишите пожалуйста.

    Заранее благодарен
    Изображения Изображения
    Заходите в гости: ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД В Туле

  2. #2

    По умолчанию

    У меня есть. В прошлом году на велотреке покупал. Вроде она ещё и в этом году там была.

    Книга действительно интересная.
    Еду, как могу!

  3. #3

    По умолчанию

    Привет Energizer!

    Я рад что ты так быстро отозвался.
    Подскажи пожалуйста какой трек, а то я с Тулы.
    может телефончик их есть?

    Спасибо!

    Заходите в гости: ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД В Туле

  4. #4

    По умолчанию

    Велотрек. Он в Москве один.
    Находится в Западном Административном округе, рядом с гребным каналом. Он даже на картах везде подписывается. Там внутри, на первом этаже справа (рядом с подъемом на второй этаж) есть веломастреская и магазинчик. Там-то и продаются подобные издания и различные сопутствующие велосипедистов товары.
    Еду, как могу!

  5. #5
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,953
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Денис, я при случае тебе ее куплю.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #6
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    а в электронном виде не попадалась пока?
    Б.Лопес по рунету в djvu уже довольно давно болтается...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,953
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 06.07.2006 10:18) [snapback]147960[/snapback]</div>
    а в электронном виде не попадалась пока?
    Б.Лопес по рунету в djvu уже довольно давно болтается...[/b]
    Граждане, вы поддерживаете пиратство?
    А вам не приходило в голову, что люди, которые вложившие деньги в печатное издание книги (НУЖНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ ВСЕХ НАС КНИГИ!) теряют покупателей из-за этих "гуляющих в электронном виде".
    Знаю ответ: "Ну ладно, не обеднеют". Они то может и не обеднеют, но десять раз подумают прежде чем приступать к следующему изданию велолитературы.

    Тема: Вы поддерживаете пиратство?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 06.07.2006 11:56) [snapback]148007[/snapback]</div>
    Граждане, вы поддерживаете пиратство?
    А вам не приходило в голову, что люди, которые вложившие деньги в печатное издание книги (НУЖНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ ВСЕХ НАС КНИГИ!) теряют покупателей из-за этих "гуляющих в электронном виде".
    Знаю ответ: "Ну ладно, не обеднеют". Они то может и не обеднеют, но десять раз подумают прежде чем приступать к следующему изданию велолитературы.[/b]
    да, я поддерживаю пиратство. по крайней мере, в разумных пределах
    причем безвозмездно.
    если у меня что-то есть в электронном виде - с удовольствием этим поделюсь. особенно, если оно мне досталост нахаляву %)

    а книги нонеча стоят НЕОПРАВДАННО дорого. имхо %)

    ЗЫ попросили по-хорошему - потер. но если кому надо - вэлкам

    ЗЗЫ 99% прочитанного за последние 2 года - в электронном виде, с наладонника.
    офигительная экономия денег и места в квартире

    <div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border-left:1px solid #FF6060;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'>[b]
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #9
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,953
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 06.07.2006 12:20) [snapback]148029[/snapback]</div>
    ЗЫ понимаю, что, наверное, нарываюсь на предупреждение - ну да вдруг кому таки пригодится...
    (здесь была ссылка)[/b]
    Предупреждение - решение модероатора. Я только попрошу ТЕБЯ ссылочку потереть.

    <div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border-left:1px solid #FF6060;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'>[b]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #10

    По умолчанию

    Не, мне не нравятся электронные книги. Лучше уж я этого Лопеса как-нить у Клубники куплю. И так целый день перед монитором, а тут ещё и вчитываться туда. Комп с собой не возьмёшь (наладонника нема), печатать лень, а бумажная версия и наряднее, и народ приходящий в комнату и видящий такую литературу сразу понимает с кем имеет дело, ну и мобильнее. Хочешь - взял с собой и читаешь не пялясь в монитор. Для меня это предпочительней. И пофиг мне на эти 300+ р, комфорт дороже.

    <div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border-left:1px solid #FF6060;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'>[b]
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю книжку
    от rtkr в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 00:57