Мой Zed2.0
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Мой Zed2.0

Древовидный режим

  1. #1

    Talking

    Предистория
    В далёком 2005 году я ещё ездил на своём серебрянном Pather AMI, которому уже было года 3, а до этого был знаменитый Аист :D С кривой звёздочкой. За это время он неподвергался никаким модификация и улучшеням, ибо я просто на нём катался. Но время шло и в один прекрастный момент кататься на нём стало невозможно из-за протёртой резины.
    Сказал отцу что надо купить новые покрышки... И однажды прийдя домой...
    Сама история
    ...увидел стоящий в комнате новый велик. Первая мысль была- "@!#!". Вообщем как всегда со мной непосоветовались. Но осмотрев велик и сняв все катафоты, пришёл к выводу что велик не так уж и плох. Ладно, проехался на нём, тудже выяснилось что трётся задний диск, было моментально исправлено. Вообщем велик мне понравился (особено после тяжёлого Panthera)

    Переделке пока неподвергался, как только появятся деньги планирую купить нормальные педали и вилку. Пока что купил новые покрышки Nokian 26x2.3 и камеры (тоже Nokian) Восновном гоняю по лесу, так что пока этот велик меня полностью устраивает.
    Бренд: K2 MTB
    Серия: Zed
    Наименование: ZED 2.0
    Год: 2005
    Рама: Трубы Zed Comp, Алюминий 6000, верхняя труба K2 Reflex Mountain, нижняя труба усилена "косынкой", крепление под дисковый тормоз
    Вилка: SR Suntour XC-60, 75мм, регулировка сжатия
    Система: SR Suntour XCC-250 42/32/22Т
    Педали: MTB, корпус - высокопрочный пластик
    Передний переключатель: SR Suntour XCC202
    Задний переключатель: Shimano Deore
    Манетки: Shimano EF29 EZ-Fire, 8 sp
    Кассета: SunRace 8 sp, 11-34Т
    Цепь: KMC IG31
    Обода: Weinmann, 32H, двойные
    Покрышки: Nokian 26x2.3
    Передняя втулка: Alloy QR Disc
    Задняя втулка: Alloy QR Disc Cassette
    Спицы: Нерж. сталь
    Передний тормоз: Tektro IO Disc
    Задний тормоз: Tektro IO Disc
    Тормозные ручки: Shimano EF29, совмещенные с манетками
    Руль: Сталь, подъем 40мм, ширина 610мм
    Вынос руля: Alloy, подъем 15гр, 4-х болтовый
    Грипсы: K2 Pipe Clamp
    Рулевая колонка: Ritchey 1 1/8"
    Седло: WTB Speed V Sport
    Подседельный штырь: Alloy, микрорегулировка, 300мм
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)