Парни, затикают руки (кисти) когда еду на веле (Аваланч Ехперт), рассматриваю установку рогов, как думаете ?
Парни, затикают руки (кисти) когда еду на веле (Аваланч Ехперт), рассматриваю установку рогов, как думаете ?
Рога ставят не для этого.
Сперва лучше убедиться в правильности посадки.
Потом в бой перчатки/эргономичные грипсы.
А перед этим стоит убедиться в техничности. А-то и зад болеть будет, если тупо сидеть в седле на всех кочках, и кисти болеть будут если руль не дёргать.
Продукция Ergon говорят помогает, что-то типа: http://www.ergon-bike.com/us/en/prod...ichtbau-carbon
Может и вилка плохо мелочь отрабатывает, может излишне напряжен.
Тормозные ручки также стоит по другому выставить.
90% это от посадки зависит, подборка рамы по росту не всегда учитывает длину рук. Попробуй седло подвигать может из за его наклона в руль упираешься плюс его можно придвинуть-отодвинуть или более радикально попробовать другой вынос.
Albus, здраво, спасибо, все попробую, потому как "как будто отсидел" уже после 15-20 мин катания.
У меня такая же проблема (затекает в основном почему-то левая кисть), рога реально помогают, да и даже без учета затекания рук, с рогами на длинных прямых гораздо удобнее ехать.
Хочется взглянуть на фотографию автора темы в седле.
"Рога на велосипеде используются только для подъема в гору движение под гору или по прямой запрещено." - не дословный текст из инструкции по использованию велосипеда.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)