В связи с продажей вела, остались лишними и продаются:
очки велосипедные, пр-во Тайвань фирма KINDAVID,со сменными линзами прозрачный-серый-желтый.Цвет оправы насыщенно красно-оранжевый.Лёгкие,удобные.
Не поляризованные,защита UV400,поликарбонат.В линзах, в верхней части имеются отверстия против запотевания-вентиляция.Про устойчивость к царапинам ни чего сказать не могу. Качество весьма приличное, для “негромкого” бренда.Цена более чем демократичная, всего 400руб.
велосипедный шлем UVEX Helix,цвет Карбон. Вес 260 грамм. Размер указан производителем как 52-57.Моя голова р-р 58,сел как влитой,т.е. как раз. Козырек съемный,17-отверстий,передние с сеточкой. Брался в спортмастере-скидочный вариант.Лично мне понравился конечно ценой,и что сделан в германии(это не ашаншлем безродный).Спокойный цвет, хорошо сочетается с любой расцветкой велосипеда, и удобный однако. Цена 500руб. Оба лота новые.