CHUMBA. Просто CHUMBA.
+ Ответить
Страница 1 из 25 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 248

Тема: CHUMBA. Просто CHUMBA.

  1. #1
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все-таки это читается Чумба

    Про то, как давно я хотел велосипед с большим ходом подвески, чем привычные мне четыре дюйма, знают все техно-фрики «Веломании». Трудно постоянно ездить в компании людей на «длинных» ходах, и не сделать соответствующих выводов )

    Сам я уже давно определился с набором свойств, которые должны были быть присущи моему будущему велосипеду. Перечислять их не имеет смысла – поскольку эти свойства уже несколько лет как воплощены в формуле «Велосипед для трейловой езды и олл маунтин»
    Оставалось отфильтровать огромное количество конкретных воплощений этой прекрасной формулы, несовпадающих с моим собственным видением «идеального трейл-байка». Угодить потребителю в моем лице оказалось непростым делом - мое эго с порога отметало большинство разработок крупных, безусловно уважаемых и находящихся в широком доступе брендов. Это, в общем-то, обычное дело: качественная техническая идея, проходя через жернова оптимизации расходов производства, на выходе часто выглядит недостаточно привлекательно: хочется душевности какой-то, что ли.. а на мне пытаются пошло бабло наварить. ) Нее, господа, со мной этот фокус не пройдет - мы просто пойдем дальше, к нашим любимым «гаражникам»

    В силу сложившейся привычки выбирать себе велосипед в другом полушарии, я искал там. Хорошие и всем известные информационные ресурсы очень облегчают выбор, знаете ли.. )
    Разумеется, я очень хотел Turner. Но несрасталось – время шло, а золотая рыбка все никак не приходила в сети. (Здесь все вы понимаете, что речь идет о E-bay. Нам есть на что тратить избыток денежных средств, и в тоже время мы имеем достаточно опыта «напряженного всматривания» в предмет и располагаем возможностями достижения – так почему же не воспользоваться этим? ) Впрочем, круг избранных альтернативных марок, промежду собой идейно близких и примерно в равной степени желаемых, давно существовал для меня, и имелся в виду.

    Я мог бы еще долго так вот «напряженно всматриваться», но в один прекрасный день мне позвонил Буба. Этот могущественный человек в очередной раз оказал влияние на меня – его предложение было очень..ну очень нелегко отвергнуть И принимать решение пришлось быстро: рама была практически новая, хотели за неё немного, продавец был готов отправлять в Россию.. пирожок был весьма горяч )
    И я проголосовал B)

    Продолжение следует...
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #2

    По умолчанию

    тизер...).

    ждём-с..
    как хоть модель-то называетса?))
    Third Reich`n`Roll forever!

  3. #3
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    XCL. См подпись под авой )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #4

    По умолчанию

    наконец-то!!!
    Паша засветил Chumb'у!!!
    :thumbup:

    ждём-с продолжения...
    фотографий и, самое главное, впечатлений.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    Излишне говорить, что жду продолжения истории

    Интересен, однако, вот еще какой момент: какие претенденты еще рассматривались и почему были исключены (т.е. чем Чумба оказалась лучше)?
    Реще и жоще!

  6. #6

    По умолчанию

    А на кочке фотку еще 5 дней назад повесил =)
    Your bike is really hoping you don't suck

  7. #7
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    я следил за историей и ждал этого опуса...
    НО что за фигня??Павел Бородулин, пишите дальше!!! (сказал я и утёр слюни рукавом!!)
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  8. #8
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я все распишу позже. Претенденты.. серьезно рассматривал весь классический американский "суповой набор": Turner и Ventana в первую очередь. Ellsworth тоже, но меньше.. Кстати, Nicolai, безусловно был "в списке") Но очень решала "цена вопроса". В итоге взял то, что взял.. и не жалею совершенно.


    Почти совсем решился на Ибис. Об этом тоже позже.

    P.S. На Кочке демо-версия )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 15.04.2008 15:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тизер...).
    ждём-с..[/b]
    сегодня-завтра ждите B)

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 15.04.2008 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Излишне говорить, что жду продолжения истории [/b]
    это был вещий сон ... потом будет чисто реальность :golod11:

    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 15.04.2008 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .... и почему были исключены (т.е. чем Чумба оказалась лучше)?[/b]
    во-первых, потому что она чорная..))...
    Third Reich`n`Roll forever!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CHUMBA / black ed.
    от Sribnyi в разделе Мои два колеса
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 01:48
  2. просто V10
    от MbIKOJIA в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 23:59
  3. Chumba XCL Large
    от Buba2 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 00:09