Боль в области пятки, растягивать и терпеть или что-то не то
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Боль в области пятки, растягивать и терпеть или что-то не то

  1. #1

    По умолчанию Боль в области пятки, растягивать и терпеть или что-то не то

    Добрый день, катаюсь на шоссейном велосипеде всего где-то 700-800 км. Сам стаж катания на велосипеде более 15 лет. На шоссейный пересел в этом сезоне, кататься было не привычно, сделал Фит, ощущения псоле фита в гораздо лучшую сторону, тело перестало неметь, но стала болеть мышца под пяткой на правой ноге, левая вообще идеально. Катаешься все норм, слазишь с велосипеда и на ногу ступить нельзя, похромаешь, на следующе день все идеально боли нет. Фит техних сказал, что посадка была не шоссейная, нога была почти согнута, сейчас выпрямилась, т.е стала разгибаться как надо при педалировании и сказали, что мышцы адаптируются, но почему только на правой ноге не понятно. Может было у кого-то что то похожее и есть какие-то советы.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Trek 6300D(от которого только рама осталась), Domane 4.3T
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Хе-хе.
    Есть подобное. То болела левая пятка, сейчас порой накатывает боль в правой пятке. Когда чуть подмерзнешь - обостряется. Коллега сказала что у нее было такое же и это защемление седалищного нерва(или как-то так). Искать мануальщика, который нажмет пару точек над задницей и вылечит)

  3. #3

    По умолчанию

    Amidoshka, ради интереса, предварительно пометив старое положение шипа, сдвинь его назад на 5мм и покатайся. Если не поможет - просто верни обратно.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ржавчина: бороться или терпеть
    от amk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 08:06
  2. Боли и распухание в области чуть выше пятки, сзади, что это?
    от RED_dragon в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 21:02
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 00:55