НЕ в горах НЕ был! (с.)
можно сказать, что уже олдскульный трейловый байк. 150\140
рама приобретена новой через посредника в штатах в конце 13го года. Собирал под себя, тщательно выбирал компоненты. Катался с 14го по 19 год. Я – единственный владелец. Общий пробег менее 4000 км. Крым, Альпы.
Хорошо едет и вверх и вниз. Серьезных трамплинов и дропов не прыгал, однако катал «в удовольствие» и без падений не обходилось. Царапин и коцек хватает на раме, ободах, руле. Тем не менее ноги вилки и шток аморта абсолютно чистые! Регулярно обслуживался в мастерских и прямо сейчас байк готов к горам. Вилка, аморт, подвеска, тормоза – все обслужено. Колеса протянуты.
С байком отдам несколько петухов, пару камер(для любителей езды на них), вторую пару резины, полужесткий чехол от Chain Reaction Cycles. тоже есть на фотке.
состояние:
- внешний вид на 4 с минусом. Царапин на ногах, штоке аморта нет. Рама, как уже писал, потерта жизнью. См. фото
- по работе на 4 с плюсом.
Комплектация:
Рама: размер L (это старая Лка на рост 170-180, по современным стандартам уже Мка), алюминий, 26”, VPP, ход подвески - 140 мм. ось 142-12
Задний амортизатор fox float CTD 2014 140 мм - новые башинги, не люфтит, вилка RS Revelation 2014 DPA 120/150мм ход 32 ноги. 100х15мм. с ней манетка блокировки на руль – ни разу не пользовался, но отдам если нужна, дуал позишеном пользовался частенько при долгих тупых закрутах вверх. да вилка на легкого райдера. я вешу меньше 70кг. были проблемы с проссыванием масла в штаны пару лет назад. решилось установкой хороших уплотнительных колец. последний выезд в горы прошел без проблем.
Система: шатуны 175мм Shimano XT, двойник 36/22t пробег звезд – 2 сезона. Кассета Shimano XT, 11-36, 10 ск, задний переключатель Sram GX (пробег 2 сезона), передний Sram x9, манетки Sram x7/x9
Колеса: втулки hope pro 2 evo, обода ZTR Flow Ex, спицы DT, бескамерная лента и ниппеля. Покрышки: Maxxis HIGH ROLLER II 2.3 для гор/ Schwalbe Nobby Nic 2.25 впереди и WTB trail boss 2.25 сзади для более плоских, лайтовых условий.
Тормоза shimano slx M7000 – пробег 3 сезона, роторы XT 203/203 тоже 3 сезона, подседел KS Supernatural 125mm, седло SDG Bell air 142mm, руль crank brothers iodine карбон 740mm/30mm rise/5°up/9°back, вынос answer 60мм/6°, грипсы Santa Cruz Palmdale(новые!!!)
Цепь переведена на парафин, использую смазку smoove.
Продается без педалей.
Вес - около 14 кг в комплите, как на фото (горная резина, педали)
Цена - 75000 руб. Обоснованный торг. Тем с кем вместе катался в горах, а так же их друзьям - хорошая скидка и доставка за мой счет.
По запросу могу прислать дополнительного фото любого узла.
Нахожусь в г. Йошкар-Ола(800 км от Москвы).
Отправлю любой удобной вам транспортной, куда угодно, в велосумке от «чайника». Летал с ней много раз. Все отлично влазит. Сумка конечно тоже тертая. А вот опциональная жесткая обрешетка и доставка за ваш счет.
Вопросы
- Почему так дорого? – ну это сантакруз, батенька, хороший бренд, байк довольно легкий, хорошо собран, обслужен и вилка-аморт без каких-либо царапин и работают хорошо.
- Почему так дешево? – 26ые колеса, трансмиссия 2х10, довольно древний год рамы и «олдовая» геометрия, боевой внешний вид. Все
прочие вопросы в ЛС, vk, телеграмм/
https://vk.com/id2849852
9613три59843
расскажу все в подробностях обо всех небольших поломках, проблемках и ремонте оного. да байк рабочий - было всякое. но на данный момент все настроено, протянуто и т.п.![]()