Продам Сдаю квартиру в 200 метрах от морского пляжа (Испания)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сдаю квартиру в 200 метрах от морского пляжа (Испания)

  1. #1

    По умолчанию Сдаю квартиру в 200 метрах от морского пляжа (Испания)

    Всем привет! Надеюсь, что данным объявлением я не нарушу правила раздела.
    Испания одна из самых велосипедных стран в Европе, а наш регион хорош как пологими так и горными маршрутами. Дневная температура не опускается ниже +10! Снег бывает раз в 30-40 лет.
    Ссылка на фотоархив (загрузить на сайт столько фото нереально) http://photo.qip.ru/users/riprus/200718085/all/
    Теперь о ценах. Месяц от 350 до 2000 евро. Далее все индивидуально, зависит от времени года и от длительности аренды.
    До встречи.
    ПС почему то за 3 сезона гости из РФ не приезжают((((

  2. #2

    По умолчанию

    Всем снова привет! Хотя гости из РФ к нам так и не едут, с этого сезона, я так же рад предложить вам наш домик!
    Оперативно вопросы можно задать через любой мессенджер +34634357398

  3. #3

    По умолчанию

    В качестве апа отмечу что эта часть Валенсии (как региона) помешана на велосипедах - а столица всего этого помешательства, пожалуй, Бенидорм.
    Маршруты там очень разные, есть ровные по трассам (по той же 332), есть классные по горным дорогам, есть живописные места вроде Гуадалеста.
    К велосипедам там относятся очень терпимо, потому что на каждой дороге тренируется куча шоссейников. Обочины широченные, а второстепенные дороги почти всегда пустуют из-за автобана (хотя он там и платный).
    Из очевидных плюсов - погода (самый сок весной и осенью), дешевая и качественная еда (продукты примерно как в Москве и дешевле) и отличная инфраструктура.
    Перелет прямой в Аликанте или Валенсию каждый день, если брать на будни и не пиковое время то вполне бюджетно, далее проще всего брать машину (аренда дешевая).
    Вот как-то так

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо!
    Все верно описано!
    От домика и квартиры до Н-332 около 500м.
    К сожалению, при всем уважении в Испании к велосипедистам, летом 2017 на 332 в районе Оливы, произошло чудовищное ДТП. Обкуренная цЫганка, сбила велокоманду. 4 из 5х велосипедистов погибло, среди них сын, мэра Хавеи ...

  5. #5

    По умолчанию

    Грустная история. Но цыгане - они и в африке цыгане.

  6. #6

    По умолчанию

    Одна из квартир и домик еще свободны на лето

    ---------- Добавлено 06.05.2019 в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение 07.04.2019 было в 22:31 ----------

    Камарады, лето не за горами)))

  7. #7

    По умолчанию

    На лето все сдано. Ждем вас в бархатную осень

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафоны 200+, 300+, 400+, 1000+
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 09:12
  2. Продам Сдаю 1-комн. квартиру(40кв.м) м.Алтуфьево
    от loxmatiy в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 01:00
  4. Продаю за 200$ Merida Fireball 24 двухподвес -б/у 1 год
    от Артемьева Ирина в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 15:12
  5. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05