Арчи Кун
Ух ты, правда? А я думал там 2-х километровый открытый перегон метро и завод Рено (АЗЛК). А с другой стороны заправки, автосалоны мерседес и Спецэлектрод. Ну и вечные пробки конечно.
В идеале надо ехать в центр по Волгоградке за ТТК, через 300м на светофоре разворачиваться и свернуть на 2-ю машиностроения.
Но если не парят долбанные фонарные столбы при подъеме на мост (над ТТК), то езжать по тротуару, переходить съезд ТТК-Волгоградка и снова на 2-ю машиностроителей.
Подворотни не уважаю. По ним можно срезать, но не двигаться.
П.С. Тьфу, я обратный маршрут проложил. А иначе ваще все просто. С 2-й машиностроения поворот на мост Волгоградки, ехать ТОЛЬКО по шоссе, справа 2 полосы съезжают, но они все уступают. При подъезде ко второму мосту перестроиться во второй ряд (там направо едут под мост). Пилить до Люблинской, там по пешему переходу на другую сторону ну и все.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=klmkptiuqwrioxlp
Со
средней 17км/ч ехать 25 минут... Это при том, что на спуске с моста будет около 48км/ч, а вдоль прямой шоссе можно держать 35км/ч. И даже съехав на тротуар не проблема 30-ку ехать, но там дорога не такая новая.[/b]