Мета SX 14 года 26 колеса размер М на рост 165-175, куплен в Probike в апреле 2014г я единственный хозяин, вел в хорошем техническом и терпимом внешнем состоянии, есть небольшие сколы краски на раме от камней, потертости от забросок, вмятин трещин нет. Большая часть рамы обтянута антигравийной пленкой так что возможно некоторые потертости только на пленке. Подшипники рамы открывал смотрел полный порядок. По комплиту: переклюк, манетка, кассета, цепка, тормоза Shimano XT 8000 поставлена летом 2017, весной 2018 заменены промы во втулках и поставлен свежий аморт FOX Suspension Float CTD Boost Valve Kashima.
Байк вполне мясной, угол рулевой 65 градусов, официально поддерживает вилки 180 хода, аморт с бачком не встает проверено лично.
Транспорт обслуживался раз два в сезон, масло в вилке менял самостоятельно бывало раз бывало и четыре за сезон(при покупке можно будет разобрать вилку, заодно масло поменяем), по кишкам вилка в норме на одной ноге есть мелкая царапка. Еще по косякам, заднее колесо с небольшой выправляемой восьмеркой, корона вилки иногда хрустит(так было с самого начала, в Хlab заверили что ни чего страшного, могут исправить но процедура дорогая так что забил, при езде не беспокоит)
Причина продажи: жду новый велосипед.
Ништяки в дар:
аморт X-Fusion, запасной бу петух, почти новые покрышки MAXXIS Ikon 2.35, звезду 38T Inline и баш под нее, есть новые подшипники в каретку которые хотел поставить, но руки не дошли, запасной простой, могу отдать седло PRO (как новое только кривое из-за этого скрипит)
Цена 80 без торга!
Связь 8916пять830129
https://vk.com/dmng67
Фото https://yadi.sk/d/meJY9Mpv3HUQhA
• Аморт: FOX Suspension Float CTD Boost Valve Kashima
• Вилка: FOX 34 26” float Performance CTD fit, 160mm tapered qr15
• Рулевая:
• Вынос: ALPHA Fr, alloy 2014 forged, 50mm, 0° rise, ?31,8mm
• Bar: ALPHA, alloy 7075 dB, 0.75”rise, 780mm, ?31,8mm
• Грипсы: COMMENCAL 2014 lock on, outside ?30mm, soft compound
• Тормоза: Shimano XT 8000
• Переклюк: Shimano XT 8000 11 скоростей
• Манетка: Shimano XT 8000 11 скоростей
• Звезда: E13 30t
• Каретка: RACE FACE Pressfit 92mm sealed bearings
• Шатуны: RACE FACE Evolve 175mm
• Успокоитель: Inline (отечественный эксклюзив, с ним два баша под 32 и 38 звезды)
• Цепь: Shimano XT
• Кассета: Shimano XT 11-42
• Обода: JALCO 26” 32h double wall, 28mm, pin joint disc version
• Втулки: JOYTECH 32h light, sealed bearings, light steel cassette body
• Покрышки: MAXXIS High Roller II Exo 26”x2.4” front, 2.25” rear, 60tpi
годный байк с отличной геометрией.